Перейти к содержимому

hitrova6725

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ Летуновская СОШ
  • Населённый пункт
    п.Зарайский
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Оплата труда учителя

    У меня к вам вопрос:какова же ваша зарплата,если у вас её можно уменьшить на 30 тысяч? Многим такое только сниться.Как говориться:у кого-то щи жидкие, а у кого -то алмазы мелкие.Или я что-то не так поняла?
  2. A я посмотрела после того,как вернулась домой с работы.Сначала поднимала настроение одна,потом ко мне присоединились дети,да так и сидели все вместе.Спасибо Вам за приятно проведённое время.
  3. И еще раз Кузовлев

    Хотелось бы вернуться к "нашим баранам".Многоуважаемые любители УМК товарища Кузовлева!Раскройте тайну,то есть, список ,прилагаемой к учебнику дополнительной литературы.Куда вы там подевались-то со своим неуёмным энтузиазмом?
  4. И еще раз Кузовлев

    Мне вот тоже очень интересно узнать какие же такие волшебные пособия прилагаются к этому учебнику,которые помогают очень хорошо сдать ГИА и ЕГЭ без репетиторов?И что-то я давно никакого,даже малейшего ,удовольствия не испытывала и тем более восторга.Поделитесь опытом,please.
  5. Опросы на портале

    Вся литература,предлагаемая для изучения иностранного языка,имеет в настоящее время просто заоблачные цены.Район у нас дотационный,поэтому многие семьи живут лишь на пособия,о каких-либо дополнительных пособиях и не мечтаем.Хорошо хоть в школьной библиотеке пока бесплатные учебники есть.
  6. Дорогие коллеги!Я проработала в сельской школе 22 года и всё это время наивно думала,что только в нашей школе существуют все ,из перечисленных на форуме ,проблемы. И это меня в какой-то мере успокаивало, потому что где-то точно всё по другому.А теперь меня мучает и гложет вопрос:а существует ли вообще это фантастическое "ГДЕ-ТО"?
  7. Учиться по субботам

    Я с Вами полностью согласна.Мы с мужем -учителя,у нас трое детей,учатся все на хорошо и отлично.С утра мы уходим учить и учиться в школу,а после неё собираемся дома выполнять домашние задания.И так 6 дней.И только в воскресенье нам удаётся побыть немного вместе.И как же быстро пролетает это время... Хорошо,что у меня хоть методический день есть,чтобы навести хоть какой-нибудь порядок в квартире и в своей голове.
  8. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Сейчас существует много передач,которые занимаются изменением имиджа и стиля какого-то одного человека.Я бы была совсем не против того, чтобы те же самые стилисты и имеджмейкеры приехали бы в нашу школу и одели бы всех наших учителей в одежду,которая нам идет,а не на которую нам хватает зарплаты
  9. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Сейчас существует много передач,которые занимаются изменением имиджа и стиля какого-то одного человека.Я бы была совсем не против того, чтобы те же самые стилисты и имеджмейкеры приехали бы в нашу школу и одели бы всех наших учителей в одежду,которая нам идет,а не на которую нам хватает зарплаты
  10. А мы недавно текст про "Ясную Поляну" переводили...there are the real objects in the museum-his library,photos,his desk. Оказывается ,что сохранились не только личная библиотека и фотографии Толстого,но и также его диски. На вопрос "Какие диски?" прозвучал ответ "CD или DVD, там не написано...
×