Перейти к содержимому

INFOUROK

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    школа № 10 имени летчика-космонавта А. Г. Николаева
  • Населённый пункт
    Чебоксары
  • Регион
    --не выбран--
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Я не могу найти анкеты для заполнения по апробации учебных пособий. Подскажите, пожалуйста, где их найти на обновленном сайте.

    1. Алексей Конобеев

      Алексей Конобеев

      Здравствуйте.

      В связи с обновлением сайта мы временно приостановили возможность заполнения анкет по апробации учебников. Все заполненные анкеты были сохранены, не переживайте.

      Возможность продолжить заполнение анкет будет открыта в ближайшие дни. Мы отправим рассылку всем апробаторам с инструкцией и ссылками, где Вы сможете продолжить заполнение анкет.

  2. Всероссийский онлайн-педсовет 22 августа 2017 года

    Здравствуйте! Я принимала участие во Всероссийском педагогическом онлайн-педсовете учителей английского языка, но до сих пор не получила сертификат слушателя по электронной почте. Я его прослушала весь! Почему? Есть ли возможность получить его сейчас? Заранее благодарна Вам! С уважением, Кузьмина Елена Карповна
  3. Вебинары в январе 2017 года

    Будет ли ссылка на вебинар в 17.00 сегодня?
  4. Отзывы о вебинарах

    Добрый день. Я очень хотела послушать вебинар 6 июня по теме "Раннее обучение английскому языку: приемы и этапы работы с детьми 3, 4 и 5 лет", но у меня почему то не получилось, так как подтверждение на участие пришло на электронную почту, а последующего письма со ссылкой на включение не пришло. Я, также, давно уже зарегистрировалась еще на два семинара(27 июня и 30 июня), но писем, подтверждающих об успешной регистрации до сих пор нет!!!. Я попыталась еще раз зарегистрироваться, но мне отвечают, что я уже зарегистрировалась. Есть ли возможность, все таки, послушать интересующие меня вебинары!!!
×