Перейти к содержимому

Lyudvlad

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lyudvlad

  1. Отзывы о вебинарах

    Большое спасибо, Алексей Васильевич за Вашу кропотливую, и столь необходимую работу. Вебинар, как всегда насыщен полезной информацией и даёт реальные рекомендации. СПАСИБО!
  2. Апробация учебников "Enjoy English" в 2013/14 году

    Сертификат пришёл на домашний адрес. Спасибо! Зарегистрировалась на апробацию учебников на новый учебный год. Полезное и интересное дело. Дисциплинирует!
  3. Вебинары в ноябре 2013 года

    С проблемой регистрации на вебинары сталкиваюсь постоянно с сентября. Летом было более-менее приемлемо. А сейчас даже не получив оповещения, при попытке выхода на портал сталкиваюсь с окном "FORBIDEN" я уже так и предполагаю, что началась запись на вебинары. И в часы проведения вебинаров, тоже невозможно попасть на портал. Поэтому, большое спасибо организаторам и лекторам, которые выкладывают записи вебинаров и материалы для скачивания.
  4. Получила сертификат апробатора на адрес школы. Спасибо! Записалась на апробацию учебника "ЕЕ" для 5-го класса. Очень помогают дневники учителей-апробаторов.
  5. Отзывы о вебинарах

    Замечательно. Понравился видеофрагмент урока и видео игры. Жаль, не работаю по этому УМК. Согласна с Марианной Юрьевной, рботая по одному УМК не целесообразно и не эффективно использовать другой УМК фрагментарно. Но эту игру можно использовать.
  6. "С 1 сентября 2012 года Вам будет предоставлен доступ к анкетам для апробации на портале www.englishteachers.ru (вкладка «Анкетирование» на главной странице портала)". Здравствуйте. Я не вижу вкладку "Анкетирование" на Главной странице портала.
  7. Августовский педсовет/совещание

    У нас сегодня прошло совещание и заседание секции. Большое спасибо за методические рекомендации, презентации и ссылки на веббинар. Обсуждали новые стандарты и работу с одарёнными детьми. В нашем районе - 9 школ, во всех работают по УМК "EE" со 2-го класса.
  8. Здравствуйте коллеги. Присоединяюсь к апробации. Отправила заявку на участие в апробации УМК Enjoy English 7класс.
  9. В нашей школе - не доплачивают. В позапрошлом году набрала файлы в MO Excel по собственной инициативе. Сейчас просто назначают приказом техническим специалистом в комиссию по заполнению аттестатов. А Так как в районе школ не много, то остальные тоже просят. Но в этом году установили плату - 20 р. за один аттестат. Приобрела принтер в кабинет.
  10. Сердечно поздравляю победителей и всех участников конкурса. Работы - замечательные!
  11. Творческий конкурс для учителей

    Добрый день всем! Какая интересная и необычная жизнь учителей английского языка! Примите и мой рассказ. Пищикова ЛВ_Еланцы.doc
  12. Доброго Времени суток!

×