Перейти к содержимому

Дмитрий Кондрашин

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ лицей № 11
  • Населённый пункт
    Волгодонск
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Клара Исаковна, сегодня на вебинаре Марианна Юрьевна говорила о подготовке к ЕГЭ по вашим учебникам, меня заинтерексовал текст учебника 11 класса про День Победы. Скажите вы не могли выложить его сейчас для работа в классе перед прзадником Дня Победы. С уважением, Дмитрий Кондрашин
  2. Уважаемая Клара Исааковна! Скажите планируете ли вы выпуск компьютерных программ к УМК 2 класса? Если да, то когда? В 2012-2013 году у меня будет второй класс по вашей программе! Очень зачитался сюжетной линией вторго класса. С уважением, Дмитрий Владимирович Кондрашин.
  3. Millie Starter

    Здравствуйте! У меня большая проблема! У меня Millie Starter обучающая программа, поставил дома на компьютер а потом у меня полетел компьютер! Как мне снова активировать этот диск? Спасибо, Дмитрий.
  4. Forward, под редакцией Вербицкой М.В.

    Добрый день! Я работаю учителем английского языка в МОУ лицее № 11 г. Волгодонска, Ростовской области. Являюсь учителем пилотной площадки по апробации учебника "Forward" М.В. Вербицкой. Хочется сказать огромное спасибо Марии Валерьевне Вербицкой, что она приняла участии в написании учебника. По моему мнению учебник не интересный, детям скучно, аудиозапись не вызывает положительных эмоций, с первого урока учебник перегружен фонетическими упражнениями. Игр мало, много ненужной лексики, которая ребенку абсолютно не нужна в данном возрасте. Надеюсь в следующем году его переделают. Дмитрий Кондрашин.
  5. Вопрос авторам

    Спасибо за понимание! Я и так прохожу 1 урок дополнительно! Работаю я первый год, не знаю как у вас, но обычно заставляют прописывать уроки, а проводить их никто не проводит! На следующий год так и буду делать за урок брать 2 раздела
  6. Вопрос авторам

    Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я первый год работаю в школе, и иду по Милли. Но в связи с тем что у нас то карантин, то нет воды в городе, то еще что нибудь я не успел пройти Милли 2, у меня остается не пройденным 3 юнита! Как мне быть помогите. Либо в 3 классе доходить, либо начать сразу третий? Мне нравится учебник, но как быть даже не знаю? Да спасибо за книгу для учителя! и Плакаты! С уважением, Дмитрий.
  7. Вопрос авторам

    Алексей учебник для 10 класса выходит летом, а если он не выйдет? Да к то му же нам его не разрешают брать для 10 класса так как его не в списке рекоменд и допущ литературы. Из УМК Кауфман мне нравятся учебники для 5 кл 1й год обучения и для 9 класса, хотя в последнем очень много опечаток. Спасибо за вашу помощь! наши учителя "старушки" боятся переходить на Деревянко и Грозу, тк там им плохо объясняется грамматика!
  8. Вопрос авторам

    Здравствуйте Алексей! Я молодой специалист, опыт работы меньше года. Если честно то мне и детям не очень нравится учебник Кауфман, во первых дети находят его немного скучным, во вторых очень много смеха по поводу "Дракош" не возможно объяснять грамматический материал, а также песни дети просто смеются. Что касается нашего лицея то у нас замечательная система: 2-4 классы Милли, 5-9 Кауфман, 10-11 Кузовлев и Клементьева. Мне очень нравится УМК Millie and NME. Я пытаюсь уговорить наших учителей перейти на это УМК но они сопротивляются. До меня работала учительнцица которая шла с отстованием все УМК проходила учебник за 1.5 - 2 года. Она тщательно все делала, а результат увы только у тех кто ходил к ней на репититорство. Поэтому мне хочется перейти на УМК Millie and NME. С уважением, Дмитрий.
  9. Вопрос авторам

    Здравствуйте! подскажиет пожалуйста безболезен ли будет переход с учебника Кауфман 7 класс на NME 8 класс. Дмитрий
  10. Вопрос авторам

    2 часа
  11. Вопрос авторам

    Здравствуйте! Я работаю по Милли 2, сейчас я на 3 юните, тк у нас то карантин, то еще что-нибудь. А скоро новый год, можно ли пропустить 4 юнит и перейти к 5. И как это можно сделать безболезненно для детей? Спасибо, С уважением Дмитрий
  12. Вопрос авторам

    Огромное спасибо
  13. Вопрос авторам

    Здравствуйте! Мне бы хотелось задать вам несколько вопросов, я в этом году пошел работать в школу, и столкнулся со следующими трудностями, а скорее с своими коллегами. 1 должны ли дети учит песни рифмовки наизусть ( я это не делаю, и дети как то сами собой запоминают, у них есть диски они дома поют, повторяют. А мои коллеги уверены что их надо зубрить) 2 должны ли учить дети слова из списка в конце книг и писать диктанты 3 как обучать по вашему учебнику, если ребенок на домашнем обучении. Заранее вам благодарен за ответы. С уважением Дмитрий
  14. Вопрос авторам

    спасибо за советы! Нам повезло начальная школа будет делиться!
×