Перейти к содержимому

Laska

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Средняя школа №30
  • Населённый пункт
    Петропавловск-Камчатский
  • Регион
    Камчатская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. И еще раз Кузовлев

    Спасибо, получила и посмотрела эти сайты, скачала аудиоприложение, но книжки для учителя не нашла, но я уже успокоилась, использую Кауфмана. Все равно, в школе так относятся ужасно, странно, специалисты уже не нужны...директор сказала, что напугала 10 и 11 класс своим профессиональным английским, как-то даже руки опустились немного, также мне сказали, что уроки надо вести на русском языке, потому что бедные детки не понимают...грустно
  2. И еще раз Кузовлев

    Спасибо Уважаемая "Uchilka' ! Какой-то странный сайт, не разрешают мне пользоваться личкой, мой адрес: vg22465@mail.ru
  3. И еще раз Кузовлев

    Если бы я жила В Санкт-Петербурге... а я на Камчатке...посмотрела заказ по интернету, книга стоит 38 рублей, а пересылка 173, просто нереально, но все равно спасибо за поддержку. А насчет чтения вы правы, дали мне 6, 7, 8 классы, которые начинали по Кузовлеву, никто читать не умеет, или читают очень плохо, так вот пришлось начинать с чтения...
  4. И еще раз Кузовлев

    Здравствуйте коллеги! Нигде не могу найти Кузовлева книгу для учителя за 5 класс, начала с Кауфмана, но председатель МО на меня ругается, говорит "учимся читать с устным опережением", бред какой-то, может у кого-нибудь есть в эл. виде, книга везде раскуплена, что делать? посоветуйте...
×