Перейти к содержимому

Viktorbelyaeva

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Viktorbelyaeva


  1. Добрый день! Тоже ждала и вчера и сегодня ссылку, но так и не дождалась.... Спам проверяла - нет  ничего. Спасибо за ссылку, Алексей Васильевич!


  2. Доброе утро! Хочу выразить признательность организаторам курса Александру Олеговичу Яковлеву и его техническому помощнику Денису за кропотливую работу со слушателями, терпение и доброжелательность, за новый формат организации мастер-класса, включающий разнообразие форм взаимодействия участников и представления материалов курса! Впервые встретила такой творческий тандем учителя и ученика  - высший пилотаж, к которому каждый должен стремиться! К сожалению, не все  получилось технически: на последнем этапе пришлось все переделать и не все технические возможности использовать (плагины программы не сработали на моем ПК), но это дело перспективы и собственного упорства в дальнейшем. Извините за несоблюдение срока сдачи итогового продукта.

    Видеоролик Беляева ВА

    https://drive.google.com/file/d/1HzWgWbwTW7tEgvxBgEOPtGLQupwegJad/view?usp=sharing

     

    Технологическая карта Беляева В.А..doc


  3. Добрый день! Не могу поменять задний фон кадра. Может сам плагин не работать? Денис, как выйти из положения? Пытаюсь сделать все по Вашей инструкции и методом "тыка", но не получается справиться с проблемой...


  4. Здравствуйте! Мне не пришла ссылка на курс. Курс оплачен 18.06.2020. Как узнать, есть ли  моя фамилия в списке участников курса?


  5. 1. Данный мастер-класс позволил прежде всего получить практические навыки освоения новой платформы  по созданию веб-квестов. Не сказать, что платформа мне незнакома, но всё как-то обходила её стороной. Оказалось, напрасно. Хорошая  платформа для создания  веб-квестов. Заметила, что чаще всего "продукты" носят страноведческий характер. 

    2.Получила самые положительные впечатления от участия в мастер-классе, хотя сначала было опасение по поводу ограничения времени. Но если у тебя есть мотивация, то все трудности преодолимы,  и в конце работы ты радуешься как ребенок, у которого  что-то получилось. Более того, всегда интересно знакомиться с новым опытом коллег - он такой  разный!  Очень понравился стиль ведения мастер-класса его ведущим Александром Олеговичем:  сдержанный, деловой, терпеливый  -  просто модель системно-деятельностного подхода!

    3. Поддерживаю Olgaedu  по поводу   критериальности  голосования. Может, надо было определять по  категориям (начальная, средняя, старшая школа), потому что формы работы в зависимости от категории детей,  согласитесь, будут разные. При  этом, жаль, что это произошло в конце мастер-класса, я  открыла  для себя  "оборотную сторону" платформы: оказывается, в каждом разделе вверху ( под названием "Rubric") есть критерии, по которым можно оценить, насколько точно  ты  заполнил этот раздел. Одно-два предложения под картинкой мало говорят о соответствии критериям платформы...

    4. В связи с введением  ФГОС  старшей школы  было бы интересно изучить модульную технологию.

    5. Спасибо за мастер-класс его вдохновителям!  Меня особенно радует идея проведения мастер-классов на  любимом многими сайте englishteachers.ru . Надеюсь, что они будут прекрасным дополнением  к вебинарам и практическим конференциям. 


  6. Добрый день, коллеги! Внесла несколько изменений в свои  работы. Высылаю обновленный вариант.

    ссылка на вебквест - http://zunal.com/webquest.php?w=385912

     

    Технологическая карта проектной деятельности.doc


  7. 8 минут назад, Irina&K сказал:

    Попробую и я продублировать! http://www.zunal.com//webquest.php?w=385858

    Очень занимательный вебквест!  Не так часто берут грамматику на квест, а  у Вас получилось "просто о сложном". Спасибо за представленный опыт!


  8. Александр Олегович! Спасибо за ответ! Почему Вы не можете посмотреть мой квест? Странно, но я его открываю!

    Дублирую ещё раз ссылку - http://zunal.com/webquest.php?w=385912


  9. Добрый день! Не ожидала, что будет столько "заморочек" на этой платформе! До этого создавала квесты на других. Но тоже замечательный опыт - спасибо за предоставленную возможность!

    ссылка на квест -http://zunal.com/publish.php?w=385912

     

    Технологическая карта проектной деятельности.doc

×