Перейти к содержимому

alin

Опытный пользователь
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alin

  • Звание
    Специалист
  • День рождения 29.06.1964

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сухиничи

Старые поля

  • Номер или название школы
    Моу "Средняя школа №2 "
  • Населённый пункт
    город Сухиничи
  • Регион
    Калужская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. А есть ли какая - то причина, почему не будут продаваться видеозаписи курса? Я в сентябре уже вернусь в "нормальную" жизнь и с удовольствием бы приобрела курс... Сейчас то там отдыхаем, то там... В любом случае спасибо.
  2. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2021

    Здравствуйте! Спасибо большое! Я понимаю. Я просто подумала, что это я "лопухнулась". Всяко в жизни бывает, ничего страшного. Спасибо.
  3. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2021

    Здравствуйте! Я не могла посмотреть 23 июля 2021 онлайн - тренинг "Обучение английскому языку через американские реалии: идеи для очных и дистанционных уроков" ни в два часа, ни в шесть часов... Мне очень жаль... Что - то я сделала нитак и в два часа и в шесть часов... Может быть, я не поняла: переносят или всё - таки нет этот вебинар - онлайн - тренинг... Дело даже вовсе не в деньгах... Надеюсь, что я всё - таки получу запись этого мероприятия и, конечно, сертификат участника... Я прохожу курсы "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" и мне нужно набрать определённое количество сертификатов... Спасибо...
  4. Отзывы о вебинарах

    Сегодня посмотрела и послушала ещё один великолепный вебинар Элины Юрьевны Кипровой, она для меня открытие года. Вебинары пролетают как одно мгновение, оставляя потом много мыслей и о своей собственной работе и о том, как советы и подсказки, полученные на ею проведённых мероприятиях,, применять и в своей работе, опыт Элины Юрьевны универсален для учеников разных возрастных групп и способностей. Замечательно, что на нашем сайте Englishteachers.ru есть и видеозаписи вебинаров, чтобы ещё раз вслушаться и вдуматься в полезные методы и приёмы, из которых складываются технологии, щедро даримые Элиной Юрьевной из её опыта работы. Большое спасибо.
  5. Я абсолютно счастлива, что довелось "открыть" для себя Элину Кипрову. Большое спасибо за мои новые знания. Вне всякого сомнения, множество советов и рекомендаций, полученных мною во время изучения курса, можно использовать и на уроках в школе, я по - новому уже начала тренировать детей в Speaking и на обычных уроках. Большое спасибо за материалы и за нужные методические советы. Теперь планирую смотреть все вебинары и онлайн тренинги Элины Кипровой. Спасибо.
  6. Спасибо! Теперь, когда я знаю Ваш ответ, мне легче планировать время. Вечера у меня более - менее свободны. Спасибо.
  7. Я работаю в две смены, есть ли возможность проходить предлагаемые Вами курсы не очно, а только получать лекции, презентации преподавателей и необходимые материалы в видео записях? Будут ли курсы повторяться для новых участников спустя какое - то время? Спасибо.
  8. Вебинары и онлайн-тренинги в апреле 2020

    Ну и зачем такая нервотрёпка?! Люди планируют свой день, ка и свою жизнь.Теперь не нужно регистрироваться на вебинары заранее? Объясните, пожалуйста, как теперь мне можно участвовать в вебинарах, на которые я заранее зарегистрировалась. Спасибо.
  9. Вебинары и онлайн-тренинги в марте 2020

    Дело не в деньгах, нет особой проблемы оплатить просмотр записи вебинара, но я распланировала день, чтобы поучиться и получить от этого удовольствие и знания, я получила разочарование... Я знаю, конечно, никто не виноват...
  10. Вебинары и онлайн-тренинги в марте 2020

    С какой целью принимаются все заявки на вебинары, если нет возможности впустить на вебинар всех желающих участвовать? Будет ли такое - обещать и не выполнить - продолжаться и дальше, ведь теперь неизвестно, можно ли принять участие в следующих вебинарах, заявки на которые уже приняли?
  11. Вебинары и онлайн-тренинги в марте 2020

    Сколько принято заявок на вебинар в 19 00 31 марта? Сколько слушателей планируется допустить на вебинар? Во сколько именно нужно регистрироваться на вебинары?
  12. Вебинары и онлайн-тренинги в марте 2020

    Здравствуйте! Заранее зарегистрировалась на вебинар 31 марта 2020 и с нетерпением ждала этот вебинар. Когда начала регистрацию, меня просто не впустили на вебинар, написав, что уже достигнуто максимальное число участников... Я оказалась почему - то лишней... Я думаю, никто никогда не хочет быть лишней... Никто нигде - насколько я знаю - не предупреждал о необходимости более раннего входа на вебинар... Конечно, я это переживу, но осадок остался - я лишняя...
  13. Вебинары и онлайн-тренинги в сентябре 2019

    Здравствуйте! У меня не получается оплатить видеозаписи вебинаров и тренингов онлайн!!! Может быть, есть какие - то другие способы оплаты? Например, банковский перевод... Мне так очень удобно. Спасибо.
  14. Онлайн-тренинг тренинг "Task-Based Learning (TBL) and Mind Mapping in Today's EFL Classroom"

    Подскажите, пожалуйста, когда можно будет оплатить видеозапись тренинга и посмотреть его?
  15. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2019

    Спасибо. Вы замечательный человек. Не переживайте особенно, всяко бывает.
×