Перейти к содержимому

sergej

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    18
  • Населённый пункт
    Мурманск
  • Регион
    Мурманская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. а так в принципе любой подойдет! просто завуч меня ........... если я завтра не предоставлю......жоны дома нет а малой балеет...самому просто физически не успеть
  2. Ну если таким образом вопрос поставлен тогда "обучение навыкам чтения" или "понимание полного и краткого содержания". о как
  3. Нужен любой... для средней школы....для 7-8 класса. Тема значения не имеет
  4. Очень как то вы уж очень очень ЖеСТКО! Нужно лишь как уже сказали: "поверхностно"., чуть чуть так сказать! "Пиковую даму" никто не собирается вызывать! Но отчасти вы наверное и правы.........хотя я бы убрал слово наверное"! НАША RUSSIA
  5. БОООЛЬШУЩЕЕ спасибо за советы, оч.пр.!!! Помогли наилучшим образом. А может кто-нибудь скинуть КТП для факультативов для 8 класса.
  6. Робятки......... помогите PLZ горю..........................
  7. День добрый коллеги!!! Есть ли у кого возможность скинуть готовый сценарий к празднику Hаlloween?! Хотим провести для младших классов со старшеклассниками. Заранее благодарен!
  8. Спасибо. Я это уже видел. Мне именно рабочие программы нужны
  9. День добрый коллеги! Помогите PLZ нужны рабочие программы по Кузовлеву 6-10 класс. Заранее благодарен.
  10. И еще раз Кузовлев

    Прива коллеги! Вопрос в следующем......может кто-нибудь помочь нарыть рабочие программы для 6-10 классов по Кузовлеву?! Заранее благодарен.
×