Перейти к содержимому

Victoriya

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ Тополинская СОШ
  • Населённый пункт
    Топольное
  • Регион
    Алтайский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Поддерживаю Ольгу по поводу рациональности отправки вам электронных версий своих документов. И комментирую: у меня два диплома о ВО: первый по одной специальности, полученный еще в юности лет 30 назад и второй о переподготовке по преподаваемому профилю. Копию какого из них я вам отправляла я уже не помню. Но главное - реквизиты ни того, ни другого под ваши графы не подходят: либо серии вообще нет либо цифры есть и в серии и отдельно номер еще написан. Отсюда вопрос какие именно данные и какого диплома вам нужны? И правда - мы же выслали электронки - вписали бы все, что вам нужно сами грамотно и корректно. Так что лучше: ждать вашего ответа или отправить с недозаполненными строчками, а вы разберетесь?
  2. Тоже проверила все папки. Ссылки на материалы 1-го вебинара (видео и презентации Евгении Сергеевны) нет. Только что закончился второй вебинар. На нем дали ссылку просто на сайт. Цитирую запись из чата: Размещена ссылка на скачивание презентации и просмотр онлайн видеозаписи вебинара №1 от 24 июня: https://www.englishteachers.ru/course Сами-то попробуйте по ней пройти!... Не смешно??? А вот нам - не очень. Курс-то оплачен! Материал - бесценный, только НЕТ ЕГО У НАС!!! И совершенно не понятно - почему. Все это вызывает как минимум недоумение! Тем более, что время просмотров вы ограничили (опять цитата): Доступ ко всем 4 видеозаписям - до 17 июля (уточнили сейчас у тех специалиста) Когда нормально работать начнем, а, издательство?
  3. Отзывы о вебинарах

    Алексей Васильевич! Как всегда: лаконично, информативно, исключительно полезно и оперативно! Спасибо огромное!
  4. Уже не первый раз переслушиваю выложенный в записи вебинар Бурова от 29.10.2015. Очень полезен и системен в плане ознакомления с существующим положением дел (все материалы уже утверждены в том же виде). Но никак не могу найти на сайте презентацию(и) к вебинарам (как раз тоже искала, после долгих мытарств нашла и, к сожалению, опять ссылку потеряла). Там тоже есть дельные слайды. Помогите, пожалуйста! Все, что делает "Титул" - просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, кроме одного - навигации на сайте (ну, уж на самом деле - для особо одаренных!) Спасибо!
  5. Уважаемый Алексей Васильевич! По прежнему очень актуальна и интересна для просмотра Ваша лекция "Реализация идей стандарта нового поколения в учебниках "Enjoy English" (и также многие другие, продемонстрированные в форме вебинаров и выложенные в on-line архиве на сайте). Но мощности нашего деревенского интернета не позволяют просматривать видео в режиме реального времени. Именно после Вашей лекции я нашла ссылку "Скачать всю лекцию" и даже с указанием веса - 110 Мb. Но при попытке ее скачать она послушно загружается в режиме демонстрации и виснет на каждом третьем полу-слове. Ни слушать, ни смотреть, ни пользоваться этим невозможно, а очень хочется!!!! Не подскажите, есть ли на самом деле возможность именно "скачать" Вашу и некоторые другие видеолекции Ваших коллег, чтоб (хотя бы в результате многочасового закачивания) сохранить их на своем компьютере, а потом просматривать в адекватном варианте? Спасибо!
  6. Уважаемые коллеги! Как в своё время с огромным удовольствием обнаружила появление рубрики "Спроси у учителя...", так и по-прежнему по возможности пролистываю ее страницы. Но их на сегодняшний день уже 53! Может, можно придумать-продумать какой-то тематический указатель-поисковик по уже обсужденным явлениям языка? А то спросишь о чем-то, а окажется, что это давно уже обсуждалось, а ты и проспал - неудобно получится... Но, в любом случае - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
×