Перейти к содержимому

1fluffy

Опытный пользователь
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1fluffy

  1. Мне тоже нравится сайт http://www.study.ru/support/handbook/. Ещё хочу добавить тесты от Language Link Exams.ru - международные экзамены по английскому языку http://www.bkc.ru/test/english.html
  2. И еще раз Кузовлев

    В начальной школе дети тоже занимались по учебнику Кузовлева и учебник 5 класса был не для 1- года обучения, а продолжением (новое издание).
  3. В первый день Нового года хочу ещё раз поздравить всех с праздником, пожелать здоровья, радости и счастья. Пусть у всех Вас в этом году сбудутся все те желания, которые вчера загадали.
  4. Огромное Вам спасибо за интересное и необычное поздравление,пусть Ваши мечты и желания сбываются, а главное,что бы Вы не теряли способности мечтать.С наступающим праздником Вас.
  5. Какая открытка вам больше нравится?

    Открытка с тигрятами мне очень понравилась! Спасибо
  6. Большое, Вам спасибо! Мне очень пригодятся в работе эти подсказки.
  7. Замечательная работа, Анна Сергеевна! Желаю Вам удачи!
  8. И еще раз Кузовлев

    Полностью с Вами согласна. До этого года я работала по Кузовлеву. Дети изучали английский язык в начальной школе, и поэтому учебник 5 класса шёл на "Ура!". Результаты подтвердились в этом году во время школьной олимпиады, когда мои шестиклассники стали победителями и призёрами среди тех детей , которые занимаются по другим УМК.
  9. Где проходят ваши private lessons?

    Видимо, в целом по стране, цены отличаются не очень сильно. У нас в не самом крупном областном центре час занятий стоит 200-400 рублей. На цену влияет и цель обучения. Либо люди просто хотят знать язык и не ставят перед собой каких-то целей и задач или речь идёт о том, что бы "подтянуть" в рамках школьной программы, совсем другое дело - подготовка к ЕГЭ или вступительным экзаменам. Но в общем где-то в этих пределах.
  10. Для нашей страны эта тема актуальна не только из-за величины расстояний, но и из-за разобщённости школ и педагогических сообществ.Данная форма может быть не только способом обучения, но и способом обмена опытом и информацией.Что же касается недостатков, то мне кажется, что данная форма обучения призвана не заменить очную, а дополнить её.Сама очень хотела бы пройти такие курсы и учавствовать в веб-семинарах.Огромное спасибо всем за предоставленную информацию.
  11. Очень интересная,яркая и информативная презентация.Автор проделал большую работу.Когда смотрела было так интересно, что захотелось самой создать что-то подобное.Спасибо.
  12. Очень интересные и необычные рифмовки.Если Вас не затруднит вышлите, пожалуйста, на мой e-mail (bear-cub.ru@rambler.ru) название, автора, издательство и год издания книги. Заранее Вам благодарна.
  13. Где проходят ваши private lessons?

    Мне очень нравится учебник - Headway. Занятие репетиторством помогает мне быть в тонусе.
  14. Большое спасибо администраторам форума за размещение огромного количества полезной информации! Я нашла этот форум в интернете.
×