Перейти к содержимому

kitten2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kitten2010

  1. А у Вас случаем не закончился объем хранимых на форуме файлов?
  2. Интересный глог! Поздравляю с созданием собственного сайта! А как Вы сделали обложку учебника фоном глога?
  3. Дорогие коллеги! Спасибо Вам огромное за Ваши голоса и внимание к моей разработе! Очень приятно чувствовать себя частью большого дружного коллектива!!!
  4. Здравствуйте!

    Прошу перенести мою работу и все сообщения, относящиеся к ней комментарии, из раздела "Разработки учителей к учебнику Enjoy English" (http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=612&view=findpost&p=59852) в раздел "Голосование для размещения в раздел "Реферируемые статьи" (http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=133...

  5. Про голоса "ГУРУ" в правилах ничего не сказано. Вот цитата из ветки "Правила раздела Реферируемые статьи": "Уважаемые пользователи форума, раздел "Реферируемые статьи" предназначен для размещения статей и методических разработок, которые вы или региональные методисты сочтете особенно удачными. Для того, чтобы ваша разработка или статья могла быть помещена в данный раздел, вам необходимо либо прислать ее администрации портала по электронной почте вместе с рекомендацией методиста по иностранным языкам вашего региона, либо опубликовать ее в любом другом, соответствующем по теме разделе форума с примечанием, что вы хотели бы выставить разработку на голосование. Рекомендация от регионального методиста должна содержать краткое пояснение методических достоинств предлагаемой статьи или разработки и будет опубликована вместе с самой работой. Администраторы форума создадут в соответсвующей теме опрос, и как только за вашу разработку проголосуют 20 участников форума, она будет перемещена в раздел "Реферируемые статьи". Все участники форума, чьи разработки будут размещены в данном разделе, получат письма с благодарностью за публикацию от создателя портала www.englishteachers.ru - "Образовательные Компьютерные Технологии". По итогам года авторы лучших разработок получат призы от компании "Образовательные Компьютерные Технологии". "
  6. Спасибо большое, дорогие коллеги за то, что проголосовали. К сожалению, нет. Нужно 20 голосов.
  7. Отзывы о вебинарах

    Клара Исааковна, спасибо за вебинар! В следующем году хочу перейти на Ваши учебники в 5 и 2 классах. Раньше работала по Вашим УМК в основной школе. Однако смена места работы повлекла за собой и смену УМК. Сейчас хочу вернуться к ним. Сегодня Вы говорили, что 2 класс направлен на формирование навыков чтения. А как можно сочетать Ваш учебник и книгу для чтения "Read up!" для 2 класса? Когда лучше начать использовать книгу "Read up!"?
  8. Подобный вопрос, задавался мной в официальной ветке. Вот вопрос. А вот ответ.
  9. Создание эффективных презентаций

    Уважаемая Елена Витальевна, к сожалению, этот мастер-класс проходил в прошлом году. Обучение закончено, но все материалы находятся в свободном доступе. Вы можете ими воспользоваться. Я же готова ответить на вопросы, если они у Вас возникнут. С уважением, Капранова Татьяна Михайловна, руководитель мастер-класса
  10. Творчество учителей

    :) :) Здорово!
  11. Что-то у меня не получается. Хожу, как по замкнутому кругу. Как сменить логин? Как сменить пароль?
  12. Спасибо! А обратная ситуация. Может ли учитель что-то отредактировать в глогах своих учеников, зайдя из-под своего логина и пароля?
  13. Татьяна Геннадьевна разрешила. Так каким будет ответ. Как мне (ученице Татьяны Геннадьевны ) отредактировать глог учителя, если мы делаем совместный проект?
  14. Вы меня неправильно поняли. Я не ругала. Я лишь описала ситуацию.
  15. Ну уж коль я попала к Татьяне Геннадьевне в гости, то скажите, пожалуйста, куда кликнуть, чтобы я могла редактировать глог учителя. Мне интересно попробовать.
  16. И кстати, ученикам тоже предлагают триалы. Так что если платно, то для каждого: и для учителя, и для каждого ученика.
×