Перейти к содержимому

nura77

Опытный пользователь
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    сош 21
  • Населённый пункт
    Russia
  • Регион
    Республика Марий Эл
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет

Посетители профиля

1 112 просмотра профиля
  1. Творчество учителей

    Добрый вечер! Хочу поблагодарить нашу замечательную Юлию Геннадьевну за ее творчество! В прошлом году участвовали в конкурсе. Пели английскую народную песню. 1 куплет был на английском, а второй на русском. Юлия Геннадьевна нам написала второй куплет. Огромное ей спасибо!!!!)) Мы сняли видеоролик. Вот, что получилось оцените)) https://www.youtube.com/watch?v=cxV0xZb5cvo
  2. Творчество учителей

    Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв, очень рада, что стихотворение Вам понравилось. Увидела сообщение с Вашей просьбой и стихотворение Радислава Петровича и вдохновилась! Мне будет очень приятно, если моё творчество пригодится Вашим ученикам. С уважением, Курбанова Юлия Геннадьевна P. S. Спасибо за предложение дружбы, будем дружить! Добрый вечер Юлия Геннадьевна! Огромное вам спасибо. Напишите пжл вашу эл. почту. Я вам потом видео пришлю с её выступления)))
  3. Творчество учителей

    Добрый день! Помогите пжл перевести на англ яз 2 куплет песни, чтоб в рифму было. У меня что-то не получается в рифму. Дочь озадачили. Она у меня поет. Голос птички так звонок Трель чудесна, легка И несутся по свету Этой песни слова Тра-ля-ля Вот 1 куплет Once a birdie came flying And he perched on a tree When he'd settled his feathers, Chirping gaily said he "Tra-la-la" Oh, I love to be singing Tra-la-la
  4. Добрый день! А я не могу найти, где заполнять анкеты в новой версии сайта.
  5. Новая версия форума

    Добрый день! Хотела сделать заказ в магазине пока идут скидки, но никак не могу вписать улицу и номер дома. Система не дает. Как быть?
  6. Семинары по учебникам издательства

    Добрый вечер! Хотели приехать на семинар. Мы из другого города. Написали на эл. почту, но нам не ответили. Как быть?
  7. Добрый вечер! Приобрели тетради 40шт в издательстве через интернет магазин для 2 класса. хХотим апробировать учебники в 1 классах. Можем ли мы принять участие в апробации с бесплатными учебниками. Тетради уже в отделе доставки. Но надо будет ещё докупать примерно 15 комплектов.
  8. Творчество учителей

    Добрый день! Подскажите пжл где можно посмотреть интересные стихи для 4и 5 класса на тему "What a wondefull world!"
  9. Когда будет объявление об апробации пособий для дошкольников в 2016/17 учебном году. Ждем с нетерпением!
  10. Добрый день! Будет ли проводиться апробация учебно-методического комплекта “12 шагов” на 2016/17 учебный год с предоставлением бесплатных учебников. Интересуют части 5-8
  11. Добрый день! Будет ли проводиться апробация учебно-методического комплекта “12 шагов” на 2016/17 учебный год с предоставлением бесплатных учебников. Интересуют части 5-8
  12. Добрый день! Позвольте мне ответить как учителю практику. Хотя работаю первый год с пятилетками. Во первых полностью согласна с комментариями Алексей Васильевича и Радислав Петровича. Работаю при школе с детками 5 лет и вот уже второй месяц в дет. саду. Сад обычный муниципальнай и англ. тоже доп. услуга. У меня две группы по 9 и 10 человек. Дети разного возраста от 4 до 7 лет. Занятия по 30 минут. Это вполне достаточно для отработки материала. Пособие вы правильно заметили насыщено, но детки вполне справляются. Кроме этого я ещё провожу физкультминутки скаченные с youtube. Книги мне очень нравятся и детям тоже. Пока дети раскрашивают мы учим маленькие стишки по теме. Некоторые дети запоминают сразу, а некоторые закрепляют дома. Каждый урок работаем с карточками, которые они заранее вырезают из разрезного материала. До начала занятий попросила родителей купить маленький блокнот и пластиковый конверт для карточек. В блокноте я записываю рекомендации (дом. задание) и ставлю оценку за занятие в виде наклейки. Детям очень нравиться, а особо отличившимся ставлю печать (у нас их продают в магазине все по 49р) Я тоже сначала думала, что родители не купят книги тем более занятие в саду начали два месяца назад. но проблем не было. Книги купили пока две части. Очень быстро и оперативно собрали нужную сумму. И я считаю не такие уж они дорогие, чтобы их не осилить. В книге есть всё и диск, и разрезной материал, и пазлы, и сказка и метод рекомендации. А книга я считаю нужна каждому ребенку! Я думаю малышу будет очень обидно если у одного будет яркая книга, а у другого черно белая. А карточки? Ведь они нужны каждому. У меня бывали ситуации когда ребенку родители забывали их приготовить. Сколько было слез и обиды, что у других есть , а у него нет.
×