Перейти к содержимому

Julia I

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Julia I

  • День рождения 29.10.1983

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    ....
  • Населённый пункт
    г. Смоленск
  • Регион
    Смоленская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. http://metodisty.ru/forum/groups/topic/ispolzovanie_interaktivnoi_doski-30.htm вот здесь хороший ответ на Ваш вопрос.В любом случае нужна золотая середина.
  2. Согласна целиком и полностью. Поддерживаю.
  3. Forward, под редакцией Вербицкой М.В.

    Проработала несколько месяцев по этому учебнику... теперь предстоит освоить учебник 3 класса... пока в смятении что и как... Очень не хватает мультимедийной поддержки, мое мнение.Может тогда комиксы стали бы намного интереснее деткам, давать им слушать просто диск...как-то скучно... и еще хотелось бы иметь какой-то комплект картинок для работы в классе, но не сделанный самими учителями, а может быть повторяющий картинки из учебника, чтобы все было в одной системе.
  4. Спасибо огромное за тесты! !10-20 минут и результат на ладони-понятно и к чему надо вернуться и что повторить, разъяснить деткам заново! Здорово!!!
  5. ой ой.... напишу здесь, позже исправлю и там. htpp://www.britishcouncil.org./learnenglish
  6. спасибо. уже отредактировала.
  7. Всем добрый день. Просмотрела много презентаций коллег и тоже захотелось поделиться своей работой. Буду рада, если кому-то пригодится. Урок - обощения по теме Одежда в 4 классе.doc Shopping for clothes.ppt
  8. да.согласна. дорогое удовольствие, но оно того стоит. мне диск ЕЕ 5-6 класс обошелся в 570 р. всех учеников на реп-ве снабдила. все довольны.
  9. Wordsearch к Enjoy English для 4 класса

    спасибо огромное.очень нужная вещь!
  10. Forward, под редакцией Вербицкой М.В.

    завтра идем на встречу -послушаем презентацию этого учебника. если честно, нахожусь в некотором замешательстве. 5 лет проработала по УМК М.З. Биболетовой.покупала все дополнительные пособия, которые только могла увидеть у нас в магазинах. с нетерпением ждала диски с интерактивными заданиями. была счастлива, когда в нескольких классах появились "умные доски". детки были в восторге. неслись на уроки с горящими глазами в ожидании чуда-светящегося экрана с оживающими героями уже полюбившегося учебника "Enjoy English" сейчас нахожусь в декретном отпуске, но держу руку на пульсе- не хочу пропустить ничего нового. из всего выше прочитанного про этот новый учебник, огромного желания работать по нему почему-то(?) не проснулось....сам учебник видела только для 2 класса. красочности не заметила... (уж простите) ... держала в руках и книгу для учителя...оттолкнуло количество страниц... уж слишком толстенной...показалась....
  11. Биболетова или Кузовлев???

    Продолжать не представляется возможность, потому что была взята на работу в началку)) да и учителя из среднего звена не горят желанием спускаться до 2 классов. колличество часов приличное, на следующий год планируется 36. только в начальной школе.
  12. Я работаю в начальной школе и веду уроки по УМК Биболетовой, учитель, который берет детей в 5 классе не продолжает этот комлекс по неизвестным причинам... как его переубедить?
  13. а если еще и в самой учительской? как Вам это нравится... у нас происходит и такое....
  14. Нашли в продаже диски 2-4 классы! Очень рады! Потому что работать по этим учебникам действительно очень интересно как учителям, так и деткам, а еще и их родителям! Использую диски при работе дома и в классе! Все в восторге)) Спасибо Вам огромное!
×