Перейти к содержимому

YFIFVFIF

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О YFIFVFIF

  • День рождения 20.11.1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ УГ№3
  • Населённый пункт
    УДОМЛЯ
  • Регион
    Тверская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. нашла. спасибо большое!
  2. ссылка не открывается...
  3. здравствуйте. подскажите, где найти аудио к проверочным работам из рабочей тетради нового издательства для 2 класса? (АСТ)
  4. Здравствуйте! Подскажите, а когда готовиться выйти новый перечень?
  5. Уважаемы учителя, где-то давали ссылочку или название учебника (методика), по-моему, изд-ва Cambridge, где расписаны пятиминутки-зарядки языковые для любого уровня. Речь шла о том, что книги зарубежных изд-в дорогие. Закладку не сохранила, но книжечку глазами пробежалась- на первый взгляд очень понравилась. Помогите найти!
  6. Новые УМК для 5 и 6 классов

    Очень понравились Wordsearches к 2-4 классам Конобеева. Скажите, а к 5 классу есть?
  7. Вот я со своими учениками и попала в эти перипетии((
  8. Т.е. смысла перекупать учебник нет у предыдущих классов? Или в срок можете не уложиться? (Я имею ввиду за лето) Подскажите, насколько изменится учебник или все будет примерно на том же уровне?
  9. /Здравствуйте, уважаемые авторы курса Enjoy English. Столкнулась с проблемой. 2-3 класс успешно учились по EE. Не можем купить учебник за 4 класс. Подскажите, как скоро и собираетесь ли издавать в частности этот учебник в другом издательстве? Может, варианты приобретения предложите...
  10. СРОЧНО

    Уважаемые участники форума! Подскажите адрес темы, в которой выкладывали комплексный тест (мониторинг) за курс начальной школы в ЕГЭ формате ?
  11. https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=62&t=1148&qpid=104140 жду компетентный ответ
  12. Правда ли, что ЕГЭ по английскому языку в качестве обязательного будет введен с 2017 года?
  13. Номинация:Разработка для обучения аудированию, письму и говорению на примере конкретного урока во 2 классе Название: My friend Ф.И.О.автора: Скрипник Марина Юрьевна Место работы: МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г.Макарова Краткая аннотация: Поэтапный план урока составлен на английском языке с планируемыми ответами обучающихся и комментариями для учителя.
  14. Read Up

    поддерживаю...
  15. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Мне нравится эта структура, использовать можно по-разному: и как warmer, и как проверка д/з, и просто обмен мнениями. Прежде всего, мне кажется, это преодоление чувства смущения друг перед другом,установление эмоционального контакта (encouraging), безбоязненность ответа по сравнению с традиционным опросом, вырабатывается более глубокое, что ли, понимание: Я слышу, я вижу, я понимаю, я принимаю или нет эту точку зрения и т.д. Тренируют умение работы в парах и группах, узнают, возможно, что -то новое о себе и одноклассниках, друзьях...
×