Перейти к содержимому

Irikar

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Гимназия"
  • Населённый пункт
    Шелехов
  • Регион
    Иркутская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Отзывы о вебинарах

    Ваши материалы помогают мне в работе очень-очень! И ещё делюсь ими со своими коллегами и призываю их принимать участие в ВАШИХ вебинарах! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
  2. английский во втором классе

    Вчера нашла ваши подборки стихов на английском языке! Просто суперские! Огромное ВАМ спасибо! Есть материал для участия в конкурсе стихов на а/я!
  3. Презентации к урокам

    Очень полезные и классные презентации! Спасибо!
  4. Отзывы о вебинарах

    Уважаемые организаторы и ведущие вебинаров! Алёна Евгеньевна! Илья Михайлович! С огромным вниманием присутствую на вебинарах, организованных изд. "Титул", и уже не в первый раз! Вы представить себе не можете, какую помощь и знания вы все вкладываете в нас, учителей и/я, какую уверенность вы вселяете в нас и желание работать и верить в себя, что мы на правильном пути по новым стандартам образования! Мне очень помогают ваши материалы для разъяснения моим коллегам некоторых важных проблем при обучении и/я. Огромное ВАМ спасибо за такую нужную вашу работу в обучении нас нашему предмету- И/Я!!!
  5. Презентации с вебинаров

    огромное спасибо за ВЕБИНАРЫ, за возможность скачать презентации к ним! Уважаемые лекторы и организаторы вебинаров! Вы - такие большие молодцы! Вы оказываете такую помощь нам. учителям. что просто не хватает слов выразить всем ВАМ признательность , уважение и преклонения перед ВАМИ! Вы так доступно. понятно, лаконично и просто доносите до нас все новшества ФГОС ООО, что не работать качественно мы теперь просто не имеем права! Огромная ВАМ благодарность!
  6. Вебинары в декабре 2013 года

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Попробовала выйти на страничку завтрашнего вебинара, но что-то не получилось! Зарегистрировалась. Очевидно, завтра получится, мне удобно выйти в 17.30 моск.вр.Буду надеяться, что срыва не будет! С огромным уважением к организаторам вебинаров! До встречи! :)/>:)/>
  7. Вебинары в июле 2013 г.

    Не могу зарегистрироваться на участие в вебинаре 17 июля 2013г.
  8. Новая игра на портале

    Ну, что же это такое? Никак не могу войти в игру! Неужели мой компьютер не в порядке? Обратилась к дочери, и у нее в ноутбуке игра не загружается!Ё Помогите!Пожалуйста! С уважением, Карева Ирина Егоровна, г.Щелехов.
  9. Новая игра на портале

    Хочу поучаствовать в игре. но не знаю, как войти.
  10. P.S. Как говорится, не прошло и полгода...:) А я вот только сейчас прочла Ваше сообщение... :):):)

  11. Добрый день!

    Действительно ооочень приятно!!! :):):)

  12. Спасибо за предоставленный материал по английскому языку(тестирование), мне очень понравился тест, но проверить на качественно -правильное выполнение его-хотелось бы увидеть ключи! :D/><_</>
  13. Тестовые задания на аттестацию

    Экзамен по ИКТ включает в себя 10 заданий: №1-создать на срабочем столе папки и назвать их:Испытания, Проект ИСО, Задания, ФИО; №2- в этих папках создать документ"Текст", "Таблица", "Презентация", "Буклет". №3 - В файле "Текст" набрать предложенный фрагмент текстас применением разного рода заданий(поменять шрифт,форматировать текст,т.д.). №4-В текстовом редакторе создать и заполнить таблицу заданного вида и сохранить ее в папке "Задания" под названием "Задание№4". №5 - Используя редактор электронных таблиц, создайте и заполните таблицу заданного типа.Сохраните ее в папке "Задания" под названием "Задание№5" при этом выполнить 4 пункта:отсортировать ФИО по алфавиту, используя вставку функции,рассчитать ср.рост,вес обучающихся; ячейки с данными средних величинвыделить розовым цветом. №6 - Используя редактор электронных таблиц, создать и заполнить определенную таблицу и сохранить в файле в папке "Задания" под названием "Задание№6", где нужно использовать вставку функции, подсчитать годовую оценкукак среднее значение четвертных отметок, а также кол-во "5","4", "3", "2".в столбце "IIIчетверть; подсчитатьб по формуле успеваемость и кач-во обучающихся. №7 - №8 -работа с презентацией. №9-№10 - работа с интернетом: найти заданную информацию, скачать и поместить в папку"Задания". Это приблизительные задания по ИКТ у нас дают в Иркутске,при аттестации. Уважаемые. коллеги, вот только что прорешала тестовые задания по специальности, подчеркнула, что я считаю верным ответом, а вот проверить, правильно сделала или нет - не знаю! Аттестация у меня в январе, очень переживаю!
  14. Действительно, тема актуальна! Мне почему-то всегда сложно поставить плохую оценку ребятам, зная их внутренние интересы, увлечения! В чем-то они просто -супер! А вот с английским у них - не лады! Даю таким ребятам несложные задания, понимая. что английский им в будущем не пригодится. Зато в другом он/она будут преуспевать! И вообще, думаю, что английский нужно учить не обязательно всем: тогда и появится желание у многих, а может взяться и преодолеть трудности изучения английского языка! Просто следует подвести к этому так, чтобы не мы, учителя, заставляли:тебе это нужно! тебе а/я пригодится! зачем тебе плохая оценка в табеле успеваемости! и т.д. а учить тех, кому на самом деле язык - это первостепенная важность! Возможно я ошибаюсь, переубедите меня, пожалуйста!
  15. Тестовые задания на аттестацию

    Спасибо большое! Английский вариант просмотрела, хотелось бы проверить себя по ключам, но, увы, их нет. У нас в Иркутской области составляют сложные тексты, тесты. Сдать нужно 4 экзамена: ИКТ. предмет(тестирование по а/я, Образовательные технологии, социальные компетенции!Плюс: составить о себе диагностическую карту, самоанализ профессиональной деятельности и представить защиту (презентация).
×