Перейти к содержимому

grischina lyudmila2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grischina lyudmila2010

  1. Да уж! Цена действительно дорогая. Даже на официальном сайте стоит почти 21 фунт. Если уж покупать,то только у официальных дистрибьютеров.
  2. Учебники для маленьких детей.

    А здесь его официальный сайт. Я иногда туда заглядываю. http://www.herbertpuchta.com/
  3. Учебники для маленьких детей.

    Радислав Петрович! Мне тоже посчастливилось побывать на нескольких семинарах Герберта Пухты. Замечательный человек! Его семинары тоже проходят на ура.
  4. Учебники для маленьких детей.

    Про таких малюток ничего сказать не могу. Не было опыта. А вот учебником этих же авторов "Playway to English" я очень довольна. Занимались в минигруппе из трех человек. Сначала прошли Верещагину для углубленки(2класс),потом в ускоренном темпе "Playway"-2. У меня был только учебник. А вот потом целый год "Playway"-3.Использовала весь УМК: Видео,аудио,книгу,рабочую тетрадь,flashcards, wordcards,дополнительный материал книги для учителя. Строго следовала рекомендациям авторов. Шел на ура. Дети были очень довольны.
  5. Учебники для маленьких детей.

    Посмотрите "Hooray!Let`s Play". Надеюсь,что это не воспримут как рекламу. http://www.helblinglanguages.com/index.php?option=com_content&task=view&id=589&Itemid=376
  6. Отзывы о вебинарах

    Спасибо за вебинар!Как всегда,интересно,полезно,информативно.
  7. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте,Алия Алиевна! Посмотрела прикрепленные видео.Здорово! Теперь мы знаем как Вы выглядите.
  8. Вебинары в ноябре 2013 года

    Алексей Васильевич! А будет ли выложена видеозапись вебинара К.С.Махмурян?Ведь уже месяц прошел.
  9. Вебинары в ноябре 2013 года

    Да.Лучше поболтать до начала вебинара,чтобы потом не отвлекать лектора.
  10. Вебинары в ноябре 2013 года

    И что они там делают?Болтают в чате?До начала еще 1,5 часа.Можно с пользой провести время. Лично я сейчас смотрю вебинар ПРОСВЕЩЕНИЯ по чтению. Очень интересно!
  11. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте,Алия Алиевна! К сожалению,поздно увидела сообщение о регистрации.Но на всякий случай отправила карточку и анкету.Сообщите,пожалуйста,вошла я в двадцатку или нет.
  12. Вебинары в ноябре 2013 года

    Уважаемая Bridge! Ответьте пожалуйста: а будет ли выложена видеозапись вебинара К.С. Махмурян? За презентацию спасибо, но хотелось бы и сам вебинар посмотреть. Время было неудобное,не удалось посетить данное мероприятие.
  13. Вебинары в ноябре 2013 года

    Не исправится.Достигнуто максимальное количество участников.
  14. Вебинары в ноябре 2013 года

    Не ждите когда придет письмо с приглашением на вебинары, а лучше почаще заглядывайте на сайт. Регистрация идет полным ходом уже двое суток,а письмо прислали только сегодня.
  15. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Обойдемся без сертификатов.Главное - получить знания.
  16. Мастер-класс «Интерактивность в преподавании английского языка".

    Здравствуйте,Алия Алиевна! Если Вы проводите мастер-класс online тоже с удовольствием приняла бы в нем участие.
  17. English for everyone

    Все прекрасно работает. http://www.englishforeveryone.org/
  18. Вебинар 28 октября 2013 года

    Спасибо!
  19. Вебинар 28 октября 2013 года

    А что? Регистрироваться не надо?
  20. Вебинары в октябре 2013 года

    Завидую белой завистью тем коллегам,у которых в самый разгар рабочего дня есть возможность присоединиться к вебинару!Я даже и регистрироваться не стала.Теперь жду-не дождусь видеозапись.
  21. Вебинары по учебникам издательства

    Ну что же делать? Посмотрим в записи.
  22. Вебинары по учебникам издательства

    Хотела крикнуть "Ура", но...увы и ах! В это время уроки в школе. Алексей Васильевич, а на 17.00 никак нельзя?
  23. Вебинары по учебникам издательства

    Лично мне любая тема интересна.Буду участвовать какую бы тему не выбрали. А так,хотелось бы услышать про организацию внеурочной деятельности или технологические карты урока. И еще: Алексей Васильевич обещал организовать встречу с Махмурян. Она состоится?
  24. Вебинары в сентябре 2013 года

    Алексей Васильевич! Огромное спасибо за вебинар!!! Как всегда - супер! Ждем обещанную презентацию.
×