Перейти к содержимому

OlgaZu

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Школа №14"
  • Населённый пункт
    Полысаево
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Здравствуйте! Я - учитель английского в общеобразовательной школе. Работаю по УМК Кузовлева В.П., в 2012-2013 уч. году начали работать по УМК "Enjoy English" во 2 классах. Мне нравится работать по "ЕЕ". Дети дают результат лучше. С 2013-2014 уч.года планируем перейти на "ЕЕ" в 5 классах, которые 3 года обучались по УМК Кузовлева В. П. Меня беспокоят следующие вопросы. Насколько болезненным будет переход на УМК "ЕЕ" для детей? И возможно ли нам после 3 лет работы по другому УМК перейти на "ЕЕ"? Что мне, как учителю, необходимо будет предусмотреть? С уважением, Ольга Зуева.
  2. Отзывы о вебинарах

    Очень рада, что мои мысли и идеи находят подтверждение уже в настоящей (Present Progr.) жизни. Относительно ИКТ в школе. Буду и дальше идти по этому пути. Принимаю участие в проекте дистанционного обучения детей-инвалидов в Кемеровской области, где с успехом применяю ресурсы, о которых рассказал Алексей Васильевич. И, конечно, на уроках в школе. Спасибо за вебинар! Очень стимулирует к движению. С уважением. PS:Сертификат получен.
×