Перейти к содержимому

mellizos

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mellizos

  • День рождения 09.06.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Томск
  • Интересы
    Английский язык, скрап, рисование, вязание и шитье, фотография

Старые поля

  • Номер или название школы
    №41
  • Населённый пункт
    Томск
  • Регион
    Томская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. И еще раз Кузовлев

    Сейчас делаю КТП для 11 класса по Кузовлеву. Решила для себя так - план напишу по Кузовлеву, а по большей части буду давать детям материал из Биболетовой. Печатать придется, конечно, много, но что поделать... ДЗ буду давать в электронном виде в контакте. Вопрос преемственности в данном случае отпадает - знания нулевые, им все равно что проходить, можно хоть учебники из началки брать...(
  2. Огромное спасибо за помощь!

    Темы интересные, обязательно что-нибудь для себя выберу

  3. Обучение чтению на уроках английского языка в начальной школе.

    Обучения детей устному общению на иностранном языке в начальной школе.

    Специфика взаимодействия учителя и ученика на уроках в начальной школе.

    Творческие задания и проектная работа как средство повышения мотивации.

    Роль игры на уроках английского языка.

  4. Татьяна Геннадьевна, спасибо за быстрый ответ!

    Я учусь на заочном, руководителя еще нет, сказали, что для поступления уже нужно придти со своей какой-нибудь идеей. Я в основном в начальной школе работаю, интересно было бы что-то именно про преподавание в начальной школе писать, но так как опыт работы очень небольшой, не могу определить, что потянет на целую научную работу(

  5. Вопрос сложный. Я сейчас очень далека от теории. И, мне кажется, тему выбирать надо очень индивидуально, посоветовавшись с куратором. Ведь проблема в том, что Ваша тема должна заинтересовать руководителя, который работает над чем то подобным. Они обычно на аспирантантах себе зарабатывают докторские диссертации. Поэтому советовать Вам не берусь. А что Вас лично интересует? Что получается?

  6. Здравствуйте!

    Хотела бы обратиться к Вам за помощью. В одной из тем еще в 2009 году Вы писали, что можете посоветовать, над какой темой можно поработать при поступлении в аспирантуру. Не могли бы Вы мне подсказать такую тему, так как я в этом году собираюсь поступать. Заранее спасибо!

  7. И еще вопрос возник... В том же столбике- МВ по теме «Любимое животное». Что такое МВ?
  8. Здравствуйте! Сейчас делаю КТП. Подскажите, пожалуйста, что может означать сокращение ТО в колонке вид,форма контроля? Заранее спасибо =)
  9. Добрый день! Очень помогает ваш форум, вот и решила теперь напрямую обратиться за советом. Подскажите, пожалуйста, вы задаете своим ученикам домашнюю работу? Я занимаюсь репетиторством полгода, изначально решила не задавать никаких заданий, чтобы у детей "оставалось время на детство" Как вы считаете, такой подход правильный или нет?
×