Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Спасибо за предложение! Очень заманчивое. Как раз-таки опытных, талантливых и энергичных отсеивают и бывает такое, что с менеджером ведешь переписку, а потом оказывается, что его в списках сотрудников школы нет. P.S.: Последний раз, когда пробовал свои силы поступления на работу в Skyeng, опыт преподавания как раз-таки важен был.
  2. Новая версия форума

    Еще есть пункт "Вставить медиа". Если же Вы хотите вставить в сообщение картинку, которая уже есть у Вас в архивах на форуме, то кликаете "Существующее вложение", это также относится и к файлам. Если же, через ссылку, как было в ранней версии форума, то - "Изображение по ссылке". Вставляете ссылку в поле и нажимаете "Вставить в сообщение". Диалоговое окно закроется и картинка уже будет в "теле" сообщения.
  3. Новая версия форума

    Вариант 2 Находите изображение по поиску, правой кнопкой мыши нажимаете "Копировать изображение", а затем вставляете в сообщение, кликнув снова правой кнопкой мыши. Так еще удобнее и проще. Если изображение большое, то его уменьшить, потянув за уголки.
  4. Новая версия форума

    Светлана Анисимовна, с картинками все очень просто. Если у Вас уже есть готовая в компьютере, то нажимаете "Выберите файлы", а затем "Отправить ответ". Ваш файл будет прикреплен и отображаться так, как хотели бы Вы. Можно потом его сделать по центру, нажимая кнопку со строчками в "теле" сообщения. Прикрепляю скриншоты к своему сообщению.
  5. Новая версия форума

    У меня тоже так. Если не цитировать, то ниже поле "Ответить" и там можно написать. У меня Windows XP на ноутбуке, никаких всплывающих окон не высвечивается, кроме как разрешить получать уведомления.
  6. Новая версия форума

    Алексей Васильевич, спасибо! Со входом уже разобрался. Поставил "Запомнить" и не надо каждый раз вводить данные.
  7. Новая версия форума

    А теперь о блогах... В предыдущей версии была кнопка "Вставить из Word", хотелось бы ее вернуть. Попробовал копировать текст из документа и вставлять в "тело" сообщения. Встает в том виде, в котором напечатан, но когда пробуешь публиковать, некоторые предложения меняют вид : шрифт становится меньше. Получаются предложения со шрифтами разного размера. Не стал заморачиваться сегодня и мой пост в прикрепленном файле.
  8. Rebuses

    Do you use rebuses at the lessons? If yes, please, read my new post at the attached file. Blog.docx Rebus Generator.rar Rebus and Maze.rar Examples.rar Rebus and Maze.rar
  9. Новая версия форума

    Ого! Как здорово! Картинки прикрепились без проблем и отображаются в посте. Очень удобно, так как в прошлой версии их надо было сначала разместить на файлообменнике или онлайн-дисках, а потом через ссылку прикрепить.
  10. Новая версия форума

    Татьяна Геннадьевна, сделал скриншоты для Вас, как можно узнать о Дне Рождения пользователя.
  11. Новая версия форума

    Вот процитировал человека и сразу уведомление высветилось и если он меня - тоже. Класс!!! Очень удобно, сразу переходишь в тему и пишешь комментарий к его посту или он к моему.
  12. Развивающие задания, стихи и песни

    Спасибо огромное! Да, согласен, некоторые дети любят фантазировать и порой у них не очень хорошо получается с оформлением.
  13. Развивающие задания, стихи и песни

    Я все Ваши песенки, да и стишки люблю. Стараюсь использовать со своими обучающимися.
  14. Развивающие задания, стихи и песни

    Радислав Петрович, а Вы можете прикрепить рисунки детей? Хотя бы несколько. Очень интересно посмотреть.
  15. Развивающие задания, стихи и песни

    Какая замечательная новость! Будем ждать. Песенка - супер! Спасибо, что поделились!
  16. Новая версия форума

    По поводу входа на сайт, почему-то при введении логина - не пропускает, а когда ввожу электронную почту, то без проблем.
  17. Новая версия форума

    Постепенно привыкаю к новой версии форума. Сейчас вот сижу через мобильный телефон и прочитываю новости. Очень удобно, что страница по форме дисплея, раньше совсем не так было.
  18. Нужны ли игры и художественные книги в интернет-магазине?

    Книги на ИЯ? А почему бы и нет. По поводу игр, хотелось бы, чтобы в Вашем Интернете-магазине были настольные обучающие игры-бродилки или же с карточками. Электронные игры тоже неплохой вариант, только бы устанавливались на все устройства и операционные системы.
  19. "Home Alone" Quiz

    Мария, спасибо огромное за отзыв!
  20. "Home Alone" Quiz

    Спасибо за добрые слова! Вы можете устроить соревнование между обучающимися, кто больше баллов наберет, и потом наградить маленькими сувенирчиками.
  21. Очень редко ходил в нашу школьную столовую во время работы в школе. С собой тоже ничего не носил. У меня расписание было подстроено так, что во время "окон", а их обычно было 2 подряд, успевал сходить до дома, спокойно покушать, перевести дух и вернуться обратно.
  22. Вы посмотрите, пожалуйста, несколько страниц из книги и увидите, что это пособие можно использовать как на уроках, так и во внеурочной деятельности.
  23. Jane Eyre Quiz

    Я на днях тоже получил. Спасибо огромное!
  24. Christmas Traditions

    Спасибо огромное за идеи! Очень пригодится. Загадки я уже читал в одной из групп на Facebook.
×