Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Проводил игру с учащимися 6 класса на первом уроке в этом учебном году. Детям она очень понравилась. Спасибо большое, Алексей!!!
  2. Poems in English

    И снова числительные. Ten Little Cowboys Ten little cowboys are sitting on a horse Ten little cowboys are sitting on a horse Hop off, Bobby! Too many for the horse Nine little cowboys are sitting on the horse Nine little cowboys are sitting on a horse Nine little cowboys are sitting on a horse Hop off, Teddy! Too many for the horse Eight little cowboys are sitting on the horse Eight little cowboys are sitting on a horse Eight little cowboys are sitting on a horse Hop off, Harry! Too many for the horse Seven little cowboys are sitting on the horse Seven little cowboys are sitting on a horse Seven little cowboys are sitting on a horse Hop off, Billy! Too many for the horse Six little cowboys are sitting on the horse Six little cowboys are sitting on a horse Six little cowboys are sitting on a horse Hop off, Tommy! Too many for the horse Five little cowboys are sitting on the horse Five little cowboys are sitting on a horse Five little cowboys are sitting on a horse Hop off, Freddy! Too many for the horse Four little cowboys are sitting on the horse Four little cowboys are sitting on a horse Four little cowboys are sitting on a horse Hop off, Micky! Too many for the horse Three little cowboys are sitting on the horse Three little cowboys are sitting on a horse Three little cowboys are sitting on a horse Hop off, Sandy! Too many for the horse Two little cowboys are sitting on the horse Two little cowboys are sitting on a horse Two little cowboys are sitting on a horse Hop off, Tony! Too many for the horse One little cowboy is sitting on the horse
  3. Penpals-сайты

    Раздел "Знакомства" на сайте www.linguistic.ru
  4. Предлагаю свое планирование по учебникам М.З.Биболетвой, 2 - 6 классы.7 класс размещу позже. В других классах веду по В.П.Кузовлеву.
  5. Мы - молодые 2009

    Читайте название темы, она посвящена конкурсу "Мы - молодые 2009". Извините, но Вы не туда попали.
  6. Poems in English

    Стихи хорошие!!! Спасибо огромное за материал!!!
  7. Спасибо большое! Как раз то, что нужно. Иногда ломаешь голову, чтобы такого интересного дать. Еще раз спасибо!!!
  8. Дорогие коллеги!!! Поздравляю Вас с Днем Знаний!!! День знаний, и, конечно же, День мира - Таков для всех день первый в сентябре, Когда под звуки вальса из эфира Шлет поздравленья диктор детворе. День знаний - мирный день, необходимый, Как символ доброты и чистоты, Давно и прочно горячо любимый, И щедрый на улыбки и цветы. Желаю все отличного здоровья, осуществления всех задуманных планов, успехов и удачи во всем, а также исполнения всех желаний в этом учебном году!!!
  9. Последний способ я тоже беру себе на заметку. Попробую поработать. Спасибо большое, tikoro1!
  10. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Времени, как и всем тоже не хватало. Сам я пока с экзаменом не сталкивался и еще пока никого не готовил. Всю информацию я получил с курсов по подготовке учащихся к ЕГЭ, которые прошел в прошлом учебном году. Коллеги поделились с удовольствием, дали некоторые рекомендации. Посчастливилось почитать некоторые тренировочные письма учащихся, побывать на уроке в 11 классе у коллеги, которая готовила учащихся к разделу "Письмо". На курсах пробовали писать из демо-версии личное письмо и проверяли друг друга, ставили баллы. Подвохи тоже устраивали, было очень интересно. Вообще я остался очень довольным после курсов, очень много было полезного раздаточного материала.
  11. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    Качество записи тоже было не очень.
  12. Poems in English

    А вот это стихотворение помните? Я его помню с университета, на зачете по фонетике сдавали. Girls and Boys By S. Baring Gould Girls and boys, come out to play! The moon shines as bright as day. Leave your supper and leave your sleep And join your playfellows down the street. Come with a whoop and come with a ball, Come with a good will or not to come at all, Up the ladder and down the wall, Half penny loaf shall feed us all.
  13. Poems in English

    Я такого не встречал еще. Классное стихотворение, обязательно возьму для урока по темам "Времена года. Даты. Месяцы". Спасибо большое, Алексей!
  14. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    У нас о оcновном жаловались на организацию пробного экзамена. Материал был безобразно отпечатан, учащимся ничего не было видно на листах. К тому же еще не по порядку, например, первое задание по аудированию было в начале, а последнее где-то в конце. Пока учащиеся искали последнее задание, текст уже закончился.
  15. Уважаемые коллеги! Думаю, стоит поучаствовать в этом конкурсе, даже не ради победы, а просто участия и обмена опытом. Не бойтесь, не стесняйтесь показывать себя! Ваш труд все равно будет оценен и вы получите массу положительных откликов о своей работе! Удачи всем!!!
  16. Спасибо большое за поздравление, Людмила и за прекрасный комплимент, Училка!!! Училка права, именно молодые педагоги должны поднимать школу.
  17. Спасибо большое за поддержку, Людмила. Это фото сделано на конкурсе "Мы - молодые 2009", в котором я участвовал и урок проводил с ипользованием мультимедийной техники. В той школе в каждом кабинете иностранного языка стоит компьютер, принтер, проектор и экран небольшой. Я не завидую им, может быть, когда-нибудь и у меня появится это все в кабинете. Вы правы, у нас такая же ситуация, требуют отчеты по использованию интернета в школе и компьютеров тоже. У нас и с интерентом бывают проблемы, иной раз даже не выйти. Приходится дома смотреть нужный материал.
  18. Я хоть и не работаю по этому учебнику, но с удовольствием буду использовать этот материал. Спасибо большое, Училка!
  19. И еще раз Кузовлев

    Уважаемая Ольга, в соответствии с правилами общения на форуме, оценочные высказывания по учебникам, в особенности критические замечания, должны быть подкреплены аргументами.
  20. Людмила, не у Вас одной такие проблемы. Я с самого начала своей работы работаю без компьютера и уже привык. Иногда провожу уроки в компьютерном классе, хотя в нем нет ни интерактивной доски, ни проектора. Обещают давно купить проектор, и мы все ждем. Использую только таблицы, наглядные пособия, раздаточный материал. В моем кабинете имеется только магнитофон, но иногда беру магнитолу из учительской, которую год назад подарили выпускники школы. Хотелось бы своем кабинете иметь мультимедийную технику, но когда это все будет, не знаю. Благо теперь есть у меня ноутбук, который можно приносить на занятия и показывать кое-какой материал.
  21. И еще раз Кузовлев

    Календарно-тематическое планирование по учебнику В.П.Кузовлева (5 - 11 классы)
  22. Очень хороший материал, обязательно буду использовать на своем первом уроке. Спасибо, Алексей!!!
  23. Который год подряд в нашей школе проходит приемка, никогда не обращают внимания на то, что висит в классе. В этом году, как и в прошлом у меня ничего не висело, никаких стендов, никаких плакатов. Да и не только у меня. Школу все равно приняли. Оформляю я всегда в конце августа-начале сентября.
  24. Тема "Оформление кабинета" уже затрагивалась на форуме. Посмотрите, пожалуйста, раздел "Учить английский с удовольствием".
×