Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Владислав


  1. Спасибо, Алена Евгеньевна! Я тоже думаю. На вебинаре некоторые коллеги спрашивали, как письмо исполнителю, группе, вот и решил написать пост. 


  2. В моей практике были пока автобусные проблемы. Так, например, самая запоминающаяся история. 1 июня 2004 год. Стоял на остановке и ждал автобуса для того, чтобы ехать в город, на государственный экзамен по немецкому языку. Тот автобус, которого я ждал, сломался по дороге и не доехал до моей деревни. Я и еще несколько человек сели в проходящий мимо автобус и тот на полпути сломался на одной из остановок. У меня началась паника, так как я уже должен быть в университете и сдавать экзамен. К счастью, проходил еще один автобус и я успешно добрался до города, где и сдал свой первый выпускной экзамен.


  3. Вот это да!!! :blink: Я восхищаюсь Вашей стойкостью!

    Пока читал Ваш блог, Алексей, мне вспомнилась история с Л.Якубовичем, которую так сильно обсуждали в Интернете.


  4. Да... Бывают такие моменты. У меня тоже бывало в практике, что дети просят обнять их. Видимо, не хватает внимания в семье. Особенно это случается почти каждый день с учениками из 4 класса. Когда вхожу к ним в класс, так и бегут обниматься, прижимаются ко мне, делятся своими радостными и грустными моментами.

    На самом деле, это очень здорово. :)


  5. К каждому уроку приходится писать конспекты, без них никак и готовить много раздаточного и наглядного материала, так как в учебнике его очень мало.

    Извините,а в школе Вы это делаете?!

     

    Конспекты не всегда пишу, а вот раздаточного материала очень много сделал в первые годы работы в школе.

    Сейчас, когда мысли новые присутствуют и позволяет свободное время, то стараюсь готовить что-то новое, тем самым пополняя свою методическую копилку.


  6. Поздравляю, Владислав!

    Работа по душе - это здорово! Хорошо, что остались в школе, продолжаете и там работать!

     

     

    На следующий год может тоже буду в школе работать. Только поменьше часов возьму. Пока еще в раздумьях.


  7. Мне кажется или последний комментарий это спам?

    Владислав, а у вас какая должность обычно, когда не подменяете директора?

     

    Моя должность - учитель английского языка. :)

×