Перейти к содержимому

AlexYakowlev

Опытный пользователь
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AlexYakowlev


  1. 3 минуты назад, Nataji сказал:

    Оцените, пожалуйста, выполнение заданий предыдущего дня, пожалуйста, были разночтения.

    Оценить результат вашей деятельности мы сможем только после того, как вы опубликуете свой Веб-квест, пока его просмотр доступен только вам. 


  2. Уважаемые коллеги, сегодняшний день будет посвящен созданию вашего собственного Веб-квеста. Хотелось бы напомнить, что в первый день вам нужно было зарегистрироваться (создать собственную страницу). Если  кто-то уже был зарегистрирован, то ему следовало бы показать свою страницу в виде ссылки.

    Напоминаю вам, чтобы полноценно продемонстрировать свой Веб-квест, нужно для этого опубликовать его (в инструкции условия и данный порядок действий прописаны).


  3. Добрый день, участники образовательного форума!

    Коллеги, как я вам уже сообщал, наша деятельность  рассчитана на четыре дня, за время которых вы сможете последовательно создать свой собственный Веб-квест.

    Поэтому сегодня я вам отправляю технологическую карту в текстовом формате, по которой вы создаете свой Веб-квест. Следовательно, вам необходимо будет скачать технологическую карту и в соответствии с пунктами заполнить её и отправить в образовательный форум. До 15.00 вам необходимо будет изучить данную карту и сформулировать возникшие вопросы, после чего мы с вами обсудим данные нюансы.

    Коллеги, для комфортной работы прилагаю к технологической карте в текстовом формате видеообращение (вам будет доступна ссылка: https://yadi.sk/i/I1kynr9v3ZEvDu , при переходе на которую, вы посмотрите видео в онлайн формате).

     

     

    Технологическая карта проектной деятельности.docx


  4. Уважаемые коллеги! Сегодня мы с Вами прошли первый день регистрации. Надеюсь, что у вас все получилось. Завтра мы с вами будет создавать Веб-квест поэтапно в соответствии с технологической картой, которую я размещу на форуме завтра в 14.00. Вам необходимо будет изучить и проанализировать данную карту до 15.00. В процессе изучения карты вы можете заблаговременно сформулировать вопросы, на которые я отвечу в образовательном форуме.

    Спасибо за участие, до встречи!

    С уважением, Яковлев Александр Олегович.


  5. 4 минуты назад, Natka15 сказал:

    Александр Олегович! У меня что-то не сработало на компьютере после введения НАЗВАНИЯ Веб-квеста. В результате, ЗАГОТОВКА для Веб-квеста не открывается, пишут, что лимит попыток исчерпан. Что делать?

     

    Попробуйте зайти на платформу через некоторое время и завершить работу. 


  6. 4 минуты назад, Viktorbelyaeva сказал:

    ССылка на мой профиль http://zunal.com/xdash_profile.php

    Вы отправили ссылку на мой Веб-квест, жду от Вас ссылку на Вашу страницу. В инструкции представлена вся необходимая информация для Вашей работа на сегодняшний день. Вы регистрируетесь и делитесь с ссылкой.


  7. 3 минуты назад, Uchilka сказал:

    Т.е. пока достаточно регистрации, она никуда не денется, если я выйду  себе спокойно, что заняться сочинительством6 выберу тему составлю планчик по содержанию(шаги), обоснованию целей, задач и т.п. Вводный текст ( для начальной школы да средней , например, к конкретному уроку учебника (Я люблю Happy English Кауфман).  Способы иллюстрации , задания для учеников и вспомогательные ссылки для них же и т.п. Я правильно понимаю?

    Вы все поняли абсолютно правильно. Ваша ссылка не пропадет с платформы, вы сможете туда вернуться в любой момент, воспользовавшись своими логином и паролем. В соответствии с нашим планом работы завтра я Вам предоставлю технологическую карту с дальнейшим порядком создания Веб-квеста. 


  8. 6 минут назад, Uchilka сказал:

    Я тут буду самая  спрашивающая: согласно инструкции я прямо сразу должна создать вебквест, чтобы кто-то мог его увидеть. Но это не реально.

    А в дальнейшем данная инструкция пожет с разработкой заданий. 


  9. 4 минуты назад, Uchilka сказал:

    Я тут буду самая  спрашивающая: согласно инструкции я прямо сразу должна создать вебквест, чтобы кто-то мог его увидеть. Но это не реально.

    Вы создаете Веб-квест поступательно, его пока никто смотреть не будет, в течение 4 дней вы его создаете. Сегодня  нужно только познакомиться с платформой и создать свой аккаунт. 


  10. Maria67Вы отправили ссылку на мой Веб-квест, а Вам необходимо создать свою страницу на портале, следуя указаниям инструкции. 


  11. Нужно дать ссылку на свой профиль на платформе zunal.com, т.е. на тот Веб-квест, который вы начинаете создавать. Если кто-то уже регистрировался на этой платформе ранее, поделитесь уже имеющейся информацией.


  12. Уважаемые коллеги! Наша деятельность  рассчитана на четыре дня, за время которых вы сможете последовательно создать свой собственный Веб-квест.

    Ответить на ваши вопросы и прокомментировать текущую работу я смогу в те временные интервалы, которые заданы нашим рабочим графиком.

    Сегодня, в первый день вам необходимо будет выполнить следующую работу:

    1.     ознакомиться с платформой zunal.com (смотрите документ «Порядок действий на платформе zunal.com»);

    2.     зарегистрироваться на данной платформе (создать свою собственную страницу);

    3.     поделиться ссылками своих страниц с платформы zunal.com на нашем образовательном форуме до 15.00 17 июля 2018 года.

    Тем коллегам, которые не смогли принять участие в вебинарах, где представлена полная информация о технологии Веб-квест, нужно самостоятельно изучить структуру данной технологии, воспользовавшись ниже расположенными ссылками:

    1.     https://www.youtube.com/watch?v=0W0sCDedcl8&feature=youtu.be

    2.     https://www.youtube.com/watch?v=3mkTvBwSRsg&feature=youtu.be

     

    Желаю вам успехов!

    С уважением, Яковлев Александр Олегович

    Порядок действий на платформе zunal.com (регистрация).docx


  13. Хотелось бы вас поблагодарить за то, что вы смогли принять участие в данном мероприятии. Надеюсь, что наша с вами работа даст полезный опыт и поможет эффективно  реализовать полученные сведения в профессиональной деятельности.


  14. Сегодня я постараюсь вам предоставить полную информацию о педагогической технологии под названием Веб-квест.

    Коротко о себе: Яковлев Александр Олегович, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда».

×