Перейти к содержимому

oksyu

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oksyu

  1. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа. конкурсная работа 1 начальная школа.rar
  2. Почему учителя выбирают учебники Happy English.ru

    Uchilka, Клара Исааковна, спасибо за ответ.
  3. Почему учителя выбирают учебники Happy English.ru

    Уважаемые авторы учебника, обращаюсь в этой ветке форума, т.к. не знаю, где еще можно. Как думаете, на 2012-2013 учебный год учебник для 2 класса войдет в федеральный перечень? Сейчас проходит апробация данного учебника, есть ли учителя, которые занимаются им со всем классом, т.е. 24 человека или около того? На следующий год предполагается такой неделенный класс. И я в сомнениях - брать или нет новый учебник
  4. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    спасибо, вы все правильно поняли
  5. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    Я в восторге от первых уроков: все легко и понятно. Со своей дочерью занималась языком в течение двух лет (дет.садовский возраст). В этом году идет в первый класс, думала какой учебник взять для продолжения обучения - данный учебник лучше всег подходит. Однако, я в тупике: сейчас в декретном отпуске, выйду только через год, специально, чтобы взять класс своей дочери и вот там-то и хотелось бы этот учебник внедрить, но моей дочери будет не интересно уже второй раз по нему работать. Авторы вам respect but I have problem now.
  6. Привет всем! Я занимаюсь со своей дочерью в группе дошколят 5-6 лет по 1 часу (понимаю, что многие против такого количества времени). Чередую виды заданий, мы и рисуем, и разукрашиваем, иногода клеим. В общем, я пошла по принципу, что интересно детям, то и должно быть на уроке. Заметила за собой в прошлом году: устаю безумно на занятиях, но морально/психологически такое чувство удовлетворения после занятия, что "крылья вырастают". У меня есть детки, с которыми занимаюсь второй год: они с удовольствием ходят на занятия. Единственное но! В этом году они пошли в первый класс, стали уставать к вечеру, перенесли занятия на более ранне время.
  7. Поздравляем учителей и авторов учебников

    Привет всем! Отработала 4 года по учебникам "Millie", мне они очень нравятся. Но вот купила "Millie Starter" (для 1-го класса) и, прямо скажем, встала в тупик, как его использовать. Появилось много вопросов. Начну по порядку: 1. Учебник рассчитан на первоклашек при этом количество часов 64, то есть 2 часа в неделю. Где взять время (не моего личного, а школьного) для первоклашек? Понимаю, что могу остаться без ответа. 2. Содержание понравилось, но начинаем изучать алфавит, лексику, которая встречается во 2-м классе и далее. А что будет с учебником 2,3-го класса? 3. Вышла ли книга для учителя? Может и часть вопросов будут сняты после ее прочтения. И еще авторам учебника: не лучше ли было сделать учебник 1 года обучения без всякого алфавита, чтения? На подобие учебников для малышей (дет.сад), то есть "завликалочку".
×