Перейти к содержимому
Bridge

Апробация УМК “Millie” - “New Millennium English” с БЕСПЛАТНЫМИ учебниками в 2019/20 уч. году

Рекомендуемые сообщения

Апробация УМК линии “Millie” - “New Millennium English” /  “Милли” - “Английский язык нового тысячелетия” для 2-11 классов

с предоставлением бесплатных учебников на 2019/20 учебный год

 

Уважаемые учителя,

 ЗАО «Издательство «Титул» объявляет о приеме заявок на апробацию учебно-методических комплектов УМК линии “Millie” - “New Millennium English” /  “Милли” - “Английский язык нового тысячелетия” для 2-11 классов  на 2019/20 учебный год с предоставлением бесплатных учебников. Все учебники имеют положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз. 

К апробации приглашаются как классы, продолжающие изучение английского языка по данным УМК, так и начинающие обучение по данным УМК или изучавшие английский язык ранее по другим УМК.

Цель апробации – изучить эффективность обучения по полным УМК (включающим учебник, рабочие тетради, аудиоприложение, обучающую компьютерную программу и книгу для учителя) в условиях ФГОС.

 Для апробации издательство предоставляет библиотеке образовательного учреждения:

 - бесплатный полный комплект УМК для выбранного класса / классов для педагога-апробатора (учебник, аудиоприложение, книга для учителя, рабочая тетрадь, а также для апробации УМК “Millie” – рабочую тетрадь № 2 (“Millie Tests”) для соответствующего класса);

 - бесплатные учебники на класс, в соответствии с количеством участвующих в апробации учеников.

Рабочие тетради, обучающие компьютерные программы и другие компоненты УМК (кроме бесплатных учебников) и любые дополнительные учебно-методические пособия  приобретаются непосредственно в издательстве.

Для апробаторов издательство предоставляет скидку в размере 10 % на все приобретаемые компоненты УМК.

В апробации с предоставлением бесплатных учебников участвуют только те образовательные учреждения, которые приобрели рабочие тетради в издательстве. 

Образовательное учреждение организует работу по УМК для выбранного класса (классов). Издательство “Титул” оказывает методическую помощь в виде вебинаров для апробаторов. 

 

Доставка УМК осуществляется почтовыми посылками, транспортными или экспедиторскими компаниями из перечисленных в интернет-магазине www.englishteachers.ru/shop по выбору апробатора по указанному вами в заявке адресу за счет заказчика. В стоимость доставки входит стоимость доставки полного веса заказа (как бесплатной, так и платной его части).

Количество участников апробации ограничено!

 

Для участия в апробации:

1.  Педагогу нужно зарегистрироваться на портале http://www.englishteachers.ru и прислать по электронной почте на адрес connect@englishteachers.ru сканированную копию спецификации-заявки (см. прикрепленный файл), подписанную руководителем и заверенную печатью ОУ, оригинал заявки высылается на почтовый адрес издательства: 249035 Калужская область, г. Обнинск, а/я 5055. 

В спецификации-заявке нужно указать:

 - название образовательного учреждения

 - ФИО педагога-апробатора

 - имя пользователя на портале www.englishteachers.ru

 - класс

 - количество учеников в классе

 - почтовый адрес доставки (адрес ОУ)

 - адрес эл. почты и контактный телефон для связи

- в графе «Заказ учителю и бесплатные учебники для апробации» - количество учебников на класс плюс один бесплатный комплект для педагога-апробатора

- в графе «Заказ для оплаты» - количество остальных компонентов УМК “Millie” - “New Millennium English и учебных пособий,  необходимых для апробации.

В спецификации-заявке цены на издания указаны без учета транспортных расходов. 

2. После получения сканированной копии спецификации-заявки издательство по электронной почте вышлет письмо, подтверждающее участие вашего образовательного учреждения в апробации.

Затем на вашу электронную почту будет отправлен сканированный счет на оплату рабочих тетрадей и учебных пособий согласно заявке и их доставки. Менеджер издательства подберет удобный для вас способ доставки в зависимости от адреса образовательного учреждения (почтовыми посылками или отправка через транспортные компании  г. Обнинска). Доставку оплачивает заказчик (образовательное учреждение или педагог-апробатор). В стоимость доставки входит стоимость доставки общего заказа (как бесплатной, так и платной его части).

В случае включения в заказ других учебных пособий дополнительно к бесплатному УМК для учителя, они также будут включены в счет.

ВНИМАНИЕ!

При перечислении денежных средств обязательно указывайте номер и дату счета.  

3. После получения сканированной копии спецификации-заявки и поступления денежных средств согласно счету, издательство производит отгрузку вашего заказа на указанный в заявке адрес. На оплаченные компоненты УМК и учебные пособия оформляется и передается с отгрузкой полный комплект документов (счет, универсальный-передаточный документ). По электронной почте педагогу-апробатору будет отправлена информация о дате отгрузки и идентификатор выбранной службы доставки для своевременного отслеживания и получения заказа в почтовом отделении или в филиале транспортной компании вашего города.

4. В ходе апробации, после прохождения каждого раздела учебника (количество разделов в учебнике для 2 класса - 10, 3 класса - 10, 4 класса - 10, 5 класса - 10, 6 класса - 11, 7 класса - 10,
8 класса - 10, 9 класса - 10, 10 класса - 8, 11 класса - 10) апробатор заполняет онлайн-анкету, расположенную по адресу https://www.englishteachers.ru/approbation

Доступ к анкетам будет открыт для педагогов-апробаторов с 21 октября 2019 года.

На весь период апробации издательство предоставит апробаторам методическую поддержку, включая онлайн-консультации с авторами УМК и методистами.

5. По окончании апробации издательство высылает по почте на адрес ОУ сертификат апробатора для педагога-апробатора  и сертификат, подтверждающий, что образовательное учреждение являлось апробационной площадкой издательства в 2019/20 учебном году.

Заявки принимаются с 25 марта до 17 октября 2019 года.

Об окончании приема заявок будет объявлено на форуме www.englishteachers.ru.  

Для педагога-апробатора предоставляется скидка 10 % на все платные вебинары, семинары и курсы по соответствующему УМК.

Спецификация__заявка Millie MNE 2019 г.xlsx

Положение об апробации УМК Millie-New Millennium English с бесплатными учебниками 2019-2020.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Доступ к онлайн-анкетам открыт для зарегистрированных участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты всем участникам апробации 2019/20 уч.года, заполнивших онлайн-анкеты, переданы для отправки. Сертификаты отправлены на бумажных бланках простыми письмами на адреса, указанные при регистрации. Ждите получения в течение месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×