Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аннабель

  1. Профессиональная зависть.

    А разве не ясно здесь, кто кому позавидовал? Я уж точно не смотрю на чужие букеты.
  2. Профессиональная зависть.

    Я вообще не прошу никаких подарков.
  3. Профессиональная зависть.

    Много.
  4. В этом году наша очередь, нашей школы. Я еще мало работаю. Не пойму, как это делать. Можно ли брать тексты из интернета или учебников? Конечно, не школьных. сколько должно быть заданий? Как всегда, ничего не сказали.
  5. Обязанности учителя помимо преподавания

    Молодцы! Вот и у нас такие же люди.)Я не говорю, что это плохо. Да, денег в школе нет. Но и у меня на 5 000 рублей в месяц их нет! Пока не дашь отпор ведь, ни станут надоедать. А пока Вы готовы делать, будут ездить на Вас. Я и Вас тоже понимаю, не хочется работать в сарае. Мне тоже...
  6. Обязанности учителя помимо преподавания

    Я думаю, что я уже в конфликте)
  7. А планирования к Кузовлеву где-нибудь можно скачать?
  8. HAPPY ENGLISH.RU 2 КЛАСС РАБОЧАЯ ПРОГРАММА

    Здравствуйте! Дорогие коллеги! У нас вышло новое положение о рабочей программе. Согласно ней, должна быть пояснительная записка, содержание стандарта общего образования по предмету, требования к уровню подготовки по данному предмету по завершении освоения каждого этапа и программы в целом, критерии и нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся, основное содержание общеобразовательной программы, включая тематику практических занятий по предмету, описание форм контроля уровня обученности и источники информации о результативности освоения программы, средства обучения по программе. Где все это брать?
  9. Здравствуйте! Дорогие коллеги! У нас вышло новое положение о рабочей программе. Согласно ней, должна быть пояснительная записка, содержание стандарта общего образования по предмету, требования к уровню подготовки по данному предмету по завершении освоения каждого этапа и программы в целом, критерии и нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся, основное содержание общеобразовательной программы, включая тематику практических занятий по предмету, описание форм контроля уровня обученности и источники информации о результативности освоения программы, средства обучения по программе. Где все это брать?
  10. Здравствуйте! Дорогие коллеги! У нас вышло новое положение о рабочей программе. Согласно ней, должна быть пояснительная записка, содержание стандарта общего образования по предмету, требования к уровню подготовки по данному предмету по завершении освоения каждого этапа и программы в целом, критерии и нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся, основное содержание общеобразовательной программы, включая тематику практических занятий по предмету, описание форм контроля уровня обученности и источники информации о результативности освоения программы, средства обучения по программе. Где все это брать?
  11. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Здравствуйте! Дорогие коллеги! У нас вышло новое положение о рабочей программе. Согласно ней, должна быть пояснительная записка, содержание стандарта общего образования по предмету, требования к уровню подготовки по данному предмету по завершении освоения каждого этапа и программы в целом, критерии и нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся, основное содержание общеобразовательной программы, включая тематику практических занятий по предмету, описание форм контроля уровня обученности и источники информации о результативности освоения программы, средства обучения по программе. Где все это брать?
  12. Здравствуйте! Дорогие коллеги! У нас вышло новое положение о рабочей программе. Согласно ней, должна быть пояснительная записка, содержание стандарта общего образования по предмету, требования к уровню подготовки по данному предмету по завершении освоения каждого этапа и программы в целом, критерии и нормы оценки знаний, умений и навыков учащихся, основное содержание общеобразовательной программы, включая тематику практических занятий по предмету, описание форм контроля уровня обученности и источники информации о результативности освоения программы, средства обучения по программе. Где все это брать?
  13. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Очень прошу дать ссылку на планирование для 7 класса, 3 год обучения. Афанасьева и Михеева. Спасибо. Развернутый план.
  14. Что Вы так накинулись на автора? Может, ей нравится работать в школе. У всех есть проблемы, но не все о них говорят. А тут человек просит помочь советом.
  15. Какие учебники Вы знаете, что в них особенного? Все, чем можете поделиться.
  16. Оплата труда учителя

    А курсы повышения квалификации у Вас оплачиваются как командировочные? Нам ни на дорогу, ни на еду не дают. Все за свой счет. Надо ехать в областной центр.
  17. Учим ГОВОРЕНИЮ

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как научить говорить на английском взрослых? Веду курсы, ходят бизнесмены. Вчера предъявили претензии: мол, три месяца учим, а двух слов связать не можем. Я даю разные темы, делаем упражнения, переводим с английского на русский... Но дома они это не закрепляют. Один бизнесмен, другая директор и так далее - им некогда, видите ли... На занятии мы и диалоги составляем, например, по теме ресторана, и беседуем. Приходят на следующий раз - нулевые. Что посоветуете? Может, надо сменить методику? Спасибо.
  18. Как двигаться под песню "Хоки поки"? Кто как делает? А текст какой используете? А другие песни?
  19. Скажите, пожалуйста, а у Вас тоже есть такое - при сдаче на первую категорию необходимы срезы знаний учащихся, результаты? Чтобы пройти по процентам - оценок - или не пройти вовсе...
  20. Пожалуйста, подскажите,где об этом написано? Только про английский. Спасибо.
  21. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Продолжаю готовиться к открытым урокам. Есть ли у кого-нибудь рисунки-наглядности по темам для Биболетовой для начальной школы? Например, про погоду, одежду, профессии... Или их можно где-нибудь найти? Рисовать не умею.
  22. Кстати ,что слышно о новом положении об аттестации?
  23. Спасибо, но тут все почти карикатурные. Дети над моими такими смеялись. А есть серьезнее?
  24. Как читается сравнительная и превосходная степень прилагательного long? Читать здесь g или нет? Спасибо. Некоторые читают, некоторые нет.
×