Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Платные конкурсы - нужны ли они?

    Наконец-то дождались!!! На днях получили с учеником (теперь уже 7 класса) диплом от Молодежного движения - 2013. У нас третий результат До сих пор не верится, что заняли какое-то место. Мой второй результат на Всероссийском уровне. Первый был, когда принимали участие в конкурсе электронных открыток на сайте Полушкиной Г.Ф. И с этим же учащимся заняли тоже 3 место.
  2. Поздравления!

    Я совершенно спокоен по этому поводу.
  3. Сколько у вас учеников в классе?

    МОУ "Борская ООШ", Ленинградская область, Тихвинский район, деревня Бор 2 класс - 5 3 класс - 13 4 класс - 10 5 класс - 7 6 класс - 10 7 класс - 13 8 класс - 10 9 класс - 11
  4. учебники Верещагиной

    Закажите через Интернет-магазин "Мой магазин". Я сегодня получил оттуда бандероль с поурочным планами по УМК М.З.Биболетовой.
  5. С праздником, коллеги!
  6. Поздравления!

    С Днём Рождения, Аннабель и Iron Maiden! Пусть станет этот праздник яркий Самым счастливым светлым днем! Порадуют цветы, подарки, И пусть всегда везет во всем!
  7. Поздравления!

    Спасибо, Алексей Васильевич!
  8. Поздравления!

    Спасибо, didd! Мне ЕГЭ не грозит, у нас школа до 9 класса
  9. Поздравления!

    Дорогие коллеги! Огромное спасибо Вам за поздравления!
  10. Поздравления!

    С небольшим опозданием поздравляю Вас, Татьяна Викторовна! Счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов и удач в нашем нелегком труде.
  11. Отзывы о вебинарах

    Согласен с Вами, Татьяна Геннадьевна. Просто отвлекало, когда читал вопросы по существу.
  12. Отзывы о вебинарах

    Только что закончился Всероссийский педсовет и я сразу же хочу поблагодарить организаторов, а также лекторов за его проведение. Как всегда, все четко, интересно и полезно. Спасибо! Надеюсь, что он будет не последним.
  13. Ссылку выложат за несколько минут до начала вебинара в этой ветке. Также можно посмотреть ссылку через раздел "Анонсы", вкладка "Регистрация на вебинары".
  14. Я уверен, что помогут. Я не работаю по этому УМК, но использовать Вашу работу буду. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд!
  15. Keep one word and drop the other

    first floor
  16. Замечательные стихи! Спасибо огромное за работу!
  17. Ученик перешел к другому учителю, обидно.

    У меня был случай вначале педагогической деятельности, когда только пришел работать в школу, в 2003 году. Преподавал немецкий и класс делился на две группы. Одна девочка перешла в другую группу из-за того, что я ей занизил оценку за письменное задание. Я даже и переживать не стал. Спокойно к этому отнесся. Согласен с советами коллег. Не берите близко к сердцу и продолжайте работать. Успехов Вам!
  18. Опросы на портале

    Он выложен. Смотрите здесь: http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2664&st=40
  19. Опросы на портале

    Тоже участвовал 4 раза в вебинарах. Почерпнул для себя много интересного и полезного.Спасибо огромное организаторам! У меня предложение: Может быть отключать чат во время лекции, чтобы не отвлекать лектора и коллег?
  20. Учебник Rainbow English 2 класс в сети

    Посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.drofa.ru/for-users/teacher/arhweb12-13/ Вебинар от 24 августа 2012 года "Новая серия УМК по английскому языку «Rainbow English»: предметное содержание и методическое обеспечение в соответствии с требованиями ФГОС". Презентация и видео выложены и можно посмотреть их по ссылкам. Думаю, основные ответы на свои вопросы Вы найдете.
  21. Keep one word and drop the other

    a long way
  22. Опросы на портале

    Можно попробовать через Paint, а потом сохранить как изображение. А можно воспользоваться программой ABBYY FineReader.
  23. Как форум повлиял на вашу жизнь и работу?

    Безусловно Я методически обогатился, узнаю все самые свежие новости именно здесь. В любой момент, где бы не находился, я могу зайти на портал и всегда найти ответ на интересующий вопрос, а главное, могу представить информацию коллегам. Что касается жизни, то я уже не раз писал об этом, для меня форум - мой второй дом. Здесь я всегда получаю огромный заряд позитива и поддержки, а еще здесь у меня много друзей, которые всегда придут на помощь советом. Спасибо огромное администрации и желаю дальнейшего развития нашему форуму!
  24. Обязательно ли учителю носить юбку.

    Госдума запретит учителям носить короткие юбки: http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=d376400c-9fed-46cf-b45e-83896152d8db
×