Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Согласен. Только у меня почему-то видео не воспроизвелось, хотя проигрыватель этот установлен.
  2. Спасибо огромное за ресурс, Fortuna! Он - великолепный! Но по-моему, где-то была ссылка на него. А может быть я и ошибаюсь.
  3. Спасибо большое за замечательную работу!!!
  4. Если у Вас файл превышает размер 2 Мб, то вы можете отправить его по этому адресу: connect@englishteachers.ru, с просьбой разместить его на форуме. Не забудьте указать только, в каком разделе. Желаю удачи!!!
  5. Нажимаете на значок "Ответить". Начинаете писать сообщение. Внизу на панели увидите заголовок "Прикрепление файлов", нажимаете "Обзор" и выбираете файл , который хотите прикрепить. После этого нажимаете кнопку "Загрузить", которая находится рядом. Обратите внимание, что файл не должен превышать размер 2 Мб. Дожидаетесь его загрузки и в конце нажимаете кнопку "Отправить".
  6. Всегда пожалуйста. Возникнут какие-то вопросы, обязательно приходите сюда. Мы Вам с удовольствием поможем.
  7. Ivan я работаю тоже в селе. Радует, что у коллеги такой заботливый сын, который готов прийти всегда на помощь. У меня и мысли не было про то, что Вашей маме лень. Желаю ей удачи и творческих успехов в подготовке к экзамену.
  8. Текстов полно в разных учебных пособиях. Надо просто сесть и поискать. Да, займет время, но не больше, чем поиск материалов в Интернете.
  9. На семинар мы действительно не зря съездили. Обогатились новыми знаниями по методике обучения ИЯ от начальной ступени и до старшей. Вам советую тоже приехать на следующий год в Обнинск, познакомиться с авторами учебниками, коллегами из других уголков России, поделиться своим опытом работы в школе.
  10. Материал по ГИА Вы можете найти на диске "Методическая копилка учителя английского языка", который нам подарило издательство "Титул".
  11. Today's birthday

    Спасибо большое за готовый материал!!! Уже повесил на стенде, перед тем, как уехать в Обннск на семинар. Думаю, моим учащимся будет интересно узнать о некоторых знаменитых людях, даже о тех, о которых не знают ничего.
  12. Спасибо большое за ответ, Uchilka! Свой вопрос я относил не только к этому учебнику, а к большинству, так как в этой теме затронут не только он.
  13. Коллеги!!! А мне очень интересно: Как Вы узнаете, плохой учебник или нет? По каким параметрам Вы это определяете? Можете поделиться?
  14. Вернулся из Обнинска вчера и не могу справиться с эмоциями. Все было супер, и новые знакомства, и обмен опытом, и встреча с авторами учебников. На протяжении трех дней было чувство, что нахожусь у себя дома, где очень тепло и уютно, а вокруг меня родные и близкие мне люди. Спасибо огромное организаторам!!!
  15. Да, Вы правы, Татьяна Геннадьевна. Очень ждем, чтобы пополнить папку на компьютере материалами с семинара.
  16. Вопросы авторам

    Без сомнения. А в дополнение возьмите диски с обучающими программами и диск с интерактивными плакатами. Их можно заказать в издательстве "Титул", телефон (48439) 9-10-09, факс (48439) 9-10-00; по почте 249035 г.Обнинск, Калужская область, а/я 5055, издательство "Титул", а также по электронной почте pochta@titul.ru, umk@titul.ru. Демоверсии дисков Вы можете скачать на главной странице портала. С дисками можно заниматься как в классе, так и дома.
  17. Журнал "Английский язык в школе"

    Спасибо большое за теплые слова, Елена Владимировна!!! Мне очень приятно!!!
  18. Материалы неплохие, но за них нужно платить. Я думаю, что не все учителя воспользуются им.
  19. Первый день моего пребывания на семинаре принес очень много положительных эмоций. Познакомился с многими великолепными людьми, которых очень хотел увидеть вживую. Виртуальность - одно, а реальность - совсем другое. Фразу К.И. Кауфман, которая меня потрясла до глубины души, буду помнить всегда: "А я знаю, кто Вы! Вы - Владислав!" Усталости совсем не чувствуется, потому что все было настолько интересно, что о ней и думать некогда. Хочется поблагодарить организаторов такого замечательного семинара. Спасибо огромное!!!
  20. У-у-у!!! Обалдеть!!! Ужас сколько всего интересного!!! Спасибо огромное!!!
  21. Онлайн-тесты на www.englishteachers.ru

    Согласен. Классно!!!
  22. Colloquial English

    As for me, I am a multitasker. For example, I can surf in the Internet, do a presentation and cook dinner at once.
×