Перейти к содержимому

Happy

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Happy

  1. У меня возникла проблема с активацией программ Enjoy English для 5, 6, 7 ,8, 9 классов, они были установлены и активированы на компьютере, но после технических неполадок операционная система была переустановлена, по ошибке системного администратора программы не деактивированы. Количество доступных активаций ещё не превышено. Я обратилась за помощью по адресу support@comp4edu.ru, но письмо не было доставлено. Куда мне можно обратиться за помощью?
  2. Уважаемые коллеги! Взяли в этом году УМК Brillant Комаровой 2 класс!!! Получили пока только учебник, нигде не могу достать книгу для учителя, в инете нигде никакой информации, кто может помочь? Очень сложно без книги для учителя...
  3. Я с этим сталкивалась. Надо сначала с прежнего компьютера деактивировать, а потом уже устанавливать на новый комп.
  4. Извините, но мы по таким учебникам не работаем... вы можете заказать их в инетмагазинах или в издательстве Титул и Вам пришлют по почте.

  5. Спасибо! Я это видела, меня интересует есть ли вообще авторская программа для 10-11 классов к УМК "Happy English.ru", и если есть , где можно скачать. У нас аккредитация, кроме рабочей программы требуют авторскую.
  6. Извините, просмотрела раздел ресурсы, но не увидела авторской программы для 10-11 классов. Не подскажите, где можно скачать ее.
  7. не могли бы вы подсказать, как скачать песенки с неправильными глаголами? буду очень признательна...
  8. Творчество учителей

    спасибо
  9. Творчество учителей

    Тоже люблю цветы, но в саду пионы уже отцвели, ромашки цветут, а остальные только собираются... Но благодаря дождям на лугу такие прекрасные цветы... а запах!!! Восторг!!! Не могла не сфотографировать...
  10. Не совсем так. Вы устанавливаете диск на своем компьютере, а если хотите установить на другом, то должны со своего компьютера убрать и установить на другой. И так можно сделать только десять раз. А детям можно только продемонстрировать и порекомендовать приобрести диски для себя. И это печально!
  11. Я уже приобрела диски для 5-6 классов. Примеры упражнений с дисков можно посмотреть здесь на сайте.Хорошо, что можно отслеживать результаты отдельных учащихся,они фиксируются программой, упражнения имеют много вариантов. К каждому юниту есть упражнения на отработку лексики, грамматики и есть тестовые задания, но к сожалению ( по сравнению с дисками для начальной школы) нет озвученных упражнений для отработки лексики, нет упражнений по аудированию. Перед установкой внимательно прочитайте инструкцию, там все подробно описано. Жаль, что нельзя использовать диск на нескольких компьютерах, у меня возникли проблемы с установкой,но к великой радости мне здесь помогли и теперь диски работают.
  12. Творчество учителей

    Красивый веночек! молодцы! А я сделала веночки-оригами из бумаги. С Новым годом!
  13. Творчество учителей

    Это не мое, не помню кто-то прислал мне следующие слова, по теме. Four Stages of Life. 1) You believe in Santa Claus. 2).You don't believe in Santa Claus. 3).You are Santa Claus. 4).You look like Santa Claus.
  14. Творчество учителей

    Сегодня был чудесный день, не могла удержаться, чтобы не сфотографировать! Зима!!!
  15. Спасибо, пошлю заявку! А то пятиклассникам теперь без таких упражнений скучновато!
  16. Здравствуйте, а кто-нибудь знает где купить мультимедийные программы к учебнику Биболетовой М.З. для 5 и 6 классов, а то рекламку видела, а в каталогах магазинов нигде нет.
  17. Очень понравилась ваша презентация, и парочка замечательная! Дай им бог счастья! у меня была похожая идея, и пара в моем бывшем выпускном классе была замечательная, они уже муж и жена, и выкладывают свои счастливые фотографии в инете, не боятся, а я побоялась, как бы не "сглазили".
  18. Творчество учителей

    спасибо! дважды пыталась вам ответить, но сообщения почему-то не отправлялись. а тортик был сделан девочкам из моего класса на 8 марта вместо поздравительных открыточек каждая девочка получила по кусочку тортика, каждый кусочек-маленькая шкатулочка. тортика на всех не хватило, поэтому пришлось сделать еще несколько кусочков отдельно. Всем огромное спасибо за добрые слова!
  19. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Мы работаем второй год по такому же графику. Количество каникулярных дней в году остается прежним, они покороче, но почаще. Всего пять модулей в году, модуль - 5 недель, предварительно карандашом выставляем оценки за модуль, потом у детей есть возможность подтянуться в учебе, а за триместр ставим оценки, итоги за три триместра и оценка за год. Провели анкетирование среди родителей, большинство высказались за такой график учебы. Дети стали меньше уставать, меньше болеть, а в прошлом году, когда грипп свирепствовал, и многие ушли на карантин, нас выручили каникулы. Единственное неудобство, школа искусств и спортивная школа работают по старому и каникулы не совпадают.
  20. Творчество учителей

    И Вам спасибо! просто ради интереса наберите слово квиллинг в поисковике, очень много мастер классов по квиллингу, особенно преуспели в квиллинге мастерицы из Кореи, настоящая филигрань, только из бумаги, есть специальная бумага нарезанная узкими полосками разной ширины, разного цвета, с серебряным или золотым краем, есть и специальный инструмент. Аленький цветочек Вам в подарок!
  21. Творчество учителей

    За свою жизнь много чем увлекалась, и шила, и вязала, а в прошлом году "заболела" оригами, квиллингом и скрапбукингом. Это такая красота! Как увидела в инете, не могла удержаться, чтобы не попробовать. Своим школьным детям дарила исключительно свои "доморощенные" открытки. Конечно они далеки от совершенства, но сделаны от души и из подручных материалов. Для скрапа все можно купить только в крупных городах, и все стоит очень дорого, не по учительскому карману.
  22. Творчество учителей

    недавно довелось побывать в Екатеринбурге, посетили с детьми Храм на Крови, мужской монастырь на Ганиной Яме, вот несколько моих фотографий
  23. Что нового в вашей школе

    Я выпускала класс два года назад, и уже тогда у нас возникла мысль использовать комп для заполнения аттестатов, правда в этом мне помог наш учитель информатики. намного лучше, чем писать от руки, и красиво и без шибок! Нам понравилось!
×