Перейти к содержимому

TANYUSHA

Опытный пользователь
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TANYUSHA

  1. Первый раз_новый учитель

    Вопрос уже к опытным коллегам. а как такой урок вы запишете в журнал- в смысле его название?
  2. Добрый вечер! подскажите разницу в употреблении слов. The audience/spectators sat patiently in the theatre waiting for the play to begin. Это пример УМК звездный английский. спасибо.
  3. Контрольные работы

    Сейчас как раз время вводного контроля. буду признательна, если поделитесь примерами таких тестов.
  4. Обучение французскому языку

    спасибо
  5. Обучение французскому языку

    Индивидуально заниматься французским -это в уч.процессе или репетитор?
  6. Сегодня только полистала в книжном магазине , в наличии есть 2-8 классы. даже календарно-тем.планирование. сложно судить по первому впечатлению. надо работать, тогда будет ясно. очень хотелось бы тоже услышать отзывы.
  7. Уважаемые форумчане! бывает на уроке пишем письмо или сочинение и оцениваешь в баллах как на егэ. но потом надо перевести 6 или 14 баллов в пятибальную отметку. как вы это делаете? за сколько баллов можно поставить 4 или 3?
  8. У меня в прошлом году сдавали дети . посмотрите здесь.
  9. Вебинары в мае 2013

    скажите можно ли получить ссылку на сертификат? у меня пропала связь под конец трансляции. спасибо.
  10. скажите пожалуйста, отличаются ли диски для 5 класса с электронной доставкой и обычной? в описании на сайте магазина есть небольшие различия. например в количестве упражнений.
  11. Обучение французскому языку

    Спасибо!
  12. Добрый вечер, подскажите какие УМК из перечня есть для изучения второго языка с 5 класса - франц. язык? Может у кого есть опыт? По немец. я нашла умк Горизонты. А вот по фр. только с 7 класса - Rencontres.
  13. добрый вечер. у нас на школьном сайте выложен документ ленобл. регламентирующий оформление журналов. посмотрите, может вам пригодится. http://vbgschool14.jimdo.com/педагогам/
  14. Добрый вечер всем! у меня такой вопрос по новому 5 классу. приближаются тесты. а тетрадей и кду нет. будет ли выложен хотя бы первый тест к учебнику? были бы признательны.
  15. как бы то ни было но 2 года назад мне не помогли все советы и мое желание работать по Биболетовой в профильном 10 классе. наш ЛОИРО в лен.обл. не разрешил. только Starlight.
  16. Рабочая группа №1 флэш-семинара

    Добрый вечер, уважаемые участники группы. Я тоже ознакомилась с модулем 1 и вижу там много полезного материала. Я поняла так, что мы сейчас обсуждаем нашу общую или индивидуальную работу(итоговую). Как вы думаете, мы составим что то единое или нет? Может в общей работе разделим между собой какие то составные части? Просмотрев модуль 1 я подумала о своих классах и учебниках. Мы занимаемся по Enjoy English и соответственно мне лучше связать свою работу с этим учебником. Много началки и три 9 класса. Причем есть очень слабые и вполне говорящие, т.е. разный уровень. У меня возникли такие практические идеи: можно составить какие то карточки- клише , или дополни … или расставь по порядку (разные упражнения для развития монол. или\и диалог.речи и разные уровни). но все карточки связать единой темой или учебником. Времени у нас мало и все охватить не реально. Даже одну тему учебника проработать –уже неплохо. Я наверное так и сделаю. Буду работать с какой то одной темой учебника. Если у вас есть какие то другие идеи, то у нас есть еще время их обсудить. Если я правильно поняла то мы обсуждаем 1 модуль до 1 августа. Татьяна.
  17. Спасибо за ответ. только понятие осень действительно неопределенное. хотелось бы пользоваться диском уже в сентябре.
  18. Здравствуйте! вчера привезли мне новый учебник 5 класса Enjoy English. а какой диск мультимедиа подходит к переизданной книге? есть ли новое издание или можно пользоваться старым для 5-6 класса?
  19. Переработка учебника Enjoy English 5-6 класс

    а какой диск с компьютерной программой подходит для нового учебника 5 класса? новый или можно пользоваться старым для 5-6 класса?
  20. Спасибо за ответ. а из области можно приехать? места будут?
  21. у нас побеители и призеры определяются по каждой параллели. ими являются те кто набрал 50 и более процентов .
  22. Валентин Васильевич при просмотре сайта на сервере не отображаются все картинки даже меню сайта. как исправить эту ошибку?
×