Перейти к содержимому

Sukhova_

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sukhova_

  1. НЕ могу проплатить сертификат участника вебинара. Можно ли заказать электронный вариант. Мои данные по доставке, адрес доставки совсем не вводятся
  2. Добрый день! Действительно, интересует буквально всех.
  3. Вебинары и онлайн-тренинги в ноябре 2019

    Здравствуйте! А сегодня пленарное заседание еще не началось?
  4. Добрый день! Я считаю, что недопустимо давать платные уроки своим ученикам. К сожалению, каким бы тактичным отказ не был, родители иногда обижаются, что учитель не может позволить себе репетиторство с определенным учеником. А когда директор упрекает в этом учителя, становится вдвойне неприятно и чувствуешь себя виноватой.
  5. Конкурс декламации стихотворений

    Доброе утро! Фонетический конкурс - это очень актуально и интересно!
  6. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2018 года

    не могу найти расписание вебинаров на декабрь. Еще есть вебинары до конца года?
  7. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2018 года

    Прошу прощения. Вебинар 25 -го декабря.
  8. Вебинары и онлайн-тренинги в декабре 2018 года

    Добрый день! Не могу войти на вебинар. Не присылат ссылку. Я на компъюторе в здании школы.
  9. Вебинары в августе 2018

    Добрый день! К сожалению, перехожу, по ссылке, но просмотр вебинара не происходит.
  10. Технические вопросы и советы

    Если не сложно, пришлите, как войти на вебинар на мою эдектронку tatianas68@yandex.ru
  11. Технические вопросы и советы

    Здравствуйте! Я бы хотела отменить мою заявку на вебинар в 17-00 и арегистрироваться на 11-00 сегодня. Прошу сказать, как это сделать. Меня сейчас на 11-00 не регистрируют, сообщая, что я зарегистррована на 17-00.. Т.Л.
  12. Вебинары в августе 2018

    Добрый день! В моей электронке нет ссылки на сегодняшний вебинар в 17-00. Немогу войти!
  13. Поздравляю издательство "Титул" с Днем рождения!
  14. Прекрасный учебник. Как бы быстренько заказать Reading. В Муроме в продаже не бывает сейчас, сначала были
  15. Новый Федеральный перечень

    Я пишу с рабочего компъютора. Работает он как в каменном веке. Но комп в учительской уже хорошо, НЕ могу найти учебники в Перечне. И все еще не могу видеть ваши вебинары тк нет колонок и мне страшно их просить
  16. Новый Федеральный перечень

    НЕ могу найти сам перечень учебников. Меня интересует, вошли Английский язык для начальной школы Биболетовой и все Кауфман или нет?: Я по ним в некоторых классах работаю
  17. Как попасть на июньский вебинар?Уже закончен прием заявок?
  18. Вебинары в марте 2015 года

    Какого числа была on-line консультация ?Это был март или апрель?
  19. Cпасибо, а о работе непосредственно в каникулярное время, что, часы, потраченные учителем на самообразование, повышение профуровня могут быть зачтены в их часы работы именно на каникулах. Если ты оформил журнал. сдал отчеты, ты идешь в библиотеке, посещаешь вебинары, Это КПК.Учитель - это не лаборант, не работник сферы обслуживания, понятие рабочего места не может быть применено к профессии учителя, тем более в наш век. Унизительно искать учителей и требовать от них письменного подтверждения, собирать комиссии и составлять акты! Данная схема ударяет по престижу нашей профессии, способствует снижению авторитета учителя.
  20. Какие законы существуют относительно графика работы учителей в каникулярное время. Необходима ссылка или на закон об образовании, или на приказы Минобра, или на что-то еще Кто знает, просьба срочно ответитить. Мы ведь не обязаны отрабатывать часы, если нет кружков, курсов в каникулы и т.д?
  21. English for Adults

    Войти на страницу можно только через ссылку? Как ее найти по поиску в Facebook не нахожу
  22. где тот конкурс, о котором шла речь на сегодняшнем вебинаре. Просьба дать ссылку на сайт и на Facebook, не удается найти
  23. Весь вечер вхожу. Видно не судьба.Раньше без проблем было, входи и заказывай, а сейчас - бац, и нет у Вас таких прав! А ведь цена то антикризисная.
×