Перейти к содержимому

Анна1

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Анна1

  1. О пособии "St Petersburg"

    Спасибо авторам за учебное пособие о Санкт - Петербурге. Я его тоже приобрела в издательстве Титул, ознакомилась. Понравилось. Думаю, что юным жителям Санкт-Петербурга будет особенно интересно учиться по этому пособию. Рада, что наконец на конкурс "О Петербурге с любовью" размещена работа студента. Молодец! Я готовлю материал. А что же остальные? Почему молчат?
  2. И я вчера получила сертификат, красивенький такой! Спасибо оганизаторам за проведенный конкурс и оперативную рассылку сертификатов! А по поводу профессионального сгорания: зачем сжигать все мосты и уходить в никуда, если учителю с десятилетним стажем полагается отпуск длиной в год, правда, без содержания. У нас это стало популярным последнее время: люди на этот период находят другую работу, присматриваются, а позже решают, возвращаться в школу или нет.
  3. NataliaNovikova,спасибо за ссылку! Также благодарю Mary Ann за красочную презентацию! Скачала, показала детям и коллегам в Рождество! Все в восторге!
  4. Любимые учебники

    Laddy, Barbara! Спасибо за отклики. Так и сделала - заказала в Интернет-магазине.
  5. Любимые учебники

    Здравствуйте, коллеги! А вот мне интересно, какими пособиями вы пользуетесь для подготовки к ЕГЭ? В этом году я взяла Practice Tests for the Russian State Exam by Elena Klekovkina, Malcolm Mann, Steve Taylore-Knowles издательства Macmillan ( еще есть другие пособия по лексике, грамматике, т.п.). Использую аудиодиски пособия, но книгу для учителя в нашем регионе очень трудно купить. Для самопроверки к аудиотекстам нужны их сценарии (scripts). Где их можно скачать? Подскажите, если знаете, пожалуйста.
×