Перейти к содержимому

elkaJUNE

Опытный пользователь
  • Публикации

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя elkaJUNE

  1. Добрый вечер, коллеги! Обратился ко мне знакомый с вопросом помочь подобрать АУДИО-курс по англ, часто в пути межгород на автомобиле, чтобы время с пользой... Естественно как педагог понимаю, что лучшие занятия - с знающим, организующими контролирующим педагогом лучше всего. Но, все же есть ли у вас какой -то опыт, могли бы что-то стоящее порекомендовать. На рынке рекламы и продуктов пророчащих результат пруд пруди. Лично сама не исследовала это поле, поэтоу решила обратиться к вам. Буду рада, если дадите советы.
  2. Дистанционный учитель года 2010 Уважаемые коллеги! В Год Учителя приглашаем вас принять участие в XII-м Всероссийском конкурсе «Дистанционный учитель года 2010». Сроки проведения конкурса: 21 октября - 30 ноября 2010 года. Регистрация участников: до 20 октября включительно. Данный конкурс - великолепная школа сетевого мастерства. Чтобы в нем участвовать, совсем не обязательно быть специалистом в области информатики, достаточно владеть компьютером и Интернетом на уровне пользователя. Конкурс доступен для творческих учителей, стремящихся идти в ногу со временем и детьми. Главные критерии участия, прежде всего, педагогические. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА Российская Академия образования, Центр дистанционного образования "Эйдос", Научная школа А.В.Хуторского. http://eidos.ru/dist_teacher/2010/index.htm
  3. вопрос не по Милли, но всё же: В детском саду на какой УМК ориентировались перед Милли-стартер?
  4. Пробудить интерес к чтению

    Интересуют для 1-2 класса, Радислав Петрович
  5. Пробудить интерес к чтению

    Добрый день! Нахожусь в поисках материалов для чтения+аудирования для young learners Очень нужны такие материалы как в Милли 2 "Millie's story": 1. несложные интересные короткие рассказы + серии ч/б или цветных картинок к ним 2. аудио к рассказам Кто встречал что-то подобное, подскажите, пожалуйста
  6. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Коллеги, доброго всем летнего денька! Подскажите, где посмотреть итоговые контрольные (тесты) для 6 класса по Афанасьевой (углубл.). Хорошо, если несколько вариантов. Существуют ли печатные версии контрольных? Спасибо всем, кто откликнется
  7. Жутко интересно! Будем следить за участием и развитием проекта!
  8. Гиперактивность - это диагноз, подтверждаемый ПМПК, не разбрасывайтесь такими словами.
  9. Присоединяюсь с опозданием! С Днем рождения! Успехов, радости в каждом дне, здоровья, приятных сюрпризов!
  10. Актуально как никогда! Примите мои поздравления! Успехов и реализации всего задуманного! Рада за Вас и Вашу дочь
  11. С Днем рождения, Алексей Васильевич! Упорства, терпения, вдохновения, открытий и удачи! Оставайтесь всегда таким же доброжелательным, открытым, талантливым, успешным, отзывчивым! Благодарим Вас за наш форум, Титул, вебинары, семинары и многое интересное и полезное для "англичан"! Здоровья Вам и Вашим близким.
  12. Радислав Петрович, подскажите, содержит ли пособие диагностические материалы? Входной, итоговый, промежуточный? Есть ли рекомендации по составлению карты развития ребенка, его успехов по освоению курса английского?
  13. Присоединяюсь к поздравлениям, пускай с опозданием. Всего наилучшего Harry! http://2.lushome.com/wp-content/uploads/2010/07/modern-interior-design-ideas-home-staging-3.jpg
  14. Несколько вопросов: 1.Что считать окончанием апробации 2. Если в образовательной организации начало учебного года - октябрь, не создаст ли это каких-нибудь трудностей для заполнения анкет? 3. Каким уровнем считать статус пилотной площадки издательства (институциональная, региональная, федеральная)? (сейчас мы заполняем при аттестации карты самооценки, поэтому нужно четко знать) 4. Если число обучающихся будет варьироваться в течении года, меняются ли условия апробации?
  15. Иду на почту за диском. СПАСИБО!
  16. Очень правильно. Так же не исправляю отсутствие артикля. Дети некоторые спрашивают, почему слова в английском все (почти все) на "э". Иногда по аналогии ставят "э" и там где не надо ).
  17. Поздравляю с Днем рождения, Юлия Геннадьевна! Успехов Вам дальнейших, счастья и здоровья Вам и всем Вашим близким!
  18. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Какая Вы молодец! интересно, что же ответит Президент, или снова спустят вопрос по адресу... Целые 2 дня думала, почему у меня нет вопросов к Путину,остановилась на том, что глобальных личных проблем не испытываю, а беспокоить по пустякам не стану, ведь наверняка его помощь важна для оказавшихся трудной ситуации людей, и еще то сомнение, что ответит он сам, а не подраздел по работе с обращениями граждан... Хотя есть вопрос: почему сократили бюджет, направленный на поддержку онкобольных и бесплатные лекарства теперь только по решению Москвы? Я смогу свою проблему решить, а вот сколько народу не имеет финансов и ожидая ответа со столицы могут и не дожить до положительного решения.
  19. English for Adults

    Вы широко шагнули за пределы темы Диеты :-) дрожжевые блины, картофельная подушка, да еще и паста... Молодцы! Как на данном этапе студенты оценивают свой прогресс в английском?
  20. Видеозаписи вебинаров

    Да, зарегистрировалась, надеюсь моя техника не будет столь капризна в этот раз, смотрю с рабочего канала. Спасибо за целую серию вебинаров по таким редким темам как дошкольник и английский!
  21. English for Adults

    Вы большой выдумщик! Наши реалии таковы - чашка кофе и бутерброд. Чем же предлагали удивить иностранца к завтраку Ваши взрослые студенты?
×