Перейти к содержимому

Marydolly

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    41
  • Населённый пункт
    Барнаул
  • Регион
    Алтайский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте,помогите пожалуйста с поурочными планами для 5-7х классов по Афанасьева

  2. Это хорошо, что в Вашем ворде есть все знаки. Вам просто повезло! У меня, например, тоже не все!!!
  3. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    У меня 5 и 6й классы идут по Афанасьевой. Со 2кл они учились по Биболетовой. Работаю первый год в школе. Книг для учителя в городе уже не найти. Только заказывать, а это долго. Не подскажите, можно ли здесь(или на др.сайте) найти что-либо в помощь для КТП по Афанасьевой? Не знаю,за что браться!
  4. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    У меня 5 и 6й классы идут по Афанасьевой. Со 2кл они учились по Биболетовой. Работаю первый год в школе. Книг для учителя в городе уже не найти. Только заказывать, а это долго. Не подскажите, можно ли здесь(или на др.сайте) найти что-либо в помощь для КТП по Афанасьевой? Не знаю,за что браться!
  5. Здравствуйте! Поздравляю всех с началом учебного года! Я только начинаю работать в школе и сразу на меня свалилась куча классов,да еще по разным программам. Если кто-то может помочь с КТП- буду очень признательна! Биболетова -2,4,5,7, Верещагина, Уварова -3 кл, Афанасьева -5,6 классы. Заранее очень благодарна. MarydollySABAKAmail.ru
×