Перейти к содержимому

TGat

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Лицей №3"
  • Населённый пункт
    Пермь
  • Регион
    Пермский край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, со мной наработками по учебнику Афанасьевой, Верещагиной 5 класс. Тематическое планирование, поурочное, и т.д. Я молодой учитель. Часов дали много. Боюсь, что своими силами не справлюсь) Заранее спасибо. Вот мой мейл - kleo_patr@mail.ru

  2. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Огромное спасибо за участие, но планирование я нынче уже сдала и справилась своими силами! Кому необходимо - могу поделиться.
  3. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Что неужели никто не работает по УМК АФанасьевой и Михеевой ?
  4. Абсолютно Вас поддерживаю, коллега! Мне в этом году достались 2 9х класса такого уровня, что плакать хочется! Ни читать, ни писать, ни двух слов сказать не могут - какой там ЕГЭ для них? Они по программе 5го класса и то не могут , да и не хотят работать !
  5. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Доброго времени суток , уважаемые коллеги ! Подскажите, а кто богат книгой для учителя для "АНгл. язык 9 класс" Афанасьевой и Михеевой ? Тоже глобальная проблема . Где то в электронных магазинах видела программу к 5-9 кл, но как только решила заказать, она тут же пропала.
  6. Доброго времени суток , уважаемые коллеги ! Подскажите, а кто богат книгой для учителя для "АНгл. язык 9 класс" Афанасьевой и Михеевой ? ТОже глобальная проблема . Где то в электронных магазинах видела программу к 5-9 кл, но как только решила заказать, она тут же пропала.
  7. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, когда же ожидается книга для учителя к Enjoy English 11 ??? Очень уж без нее сложновато. :-(
  8. "Enjoy English" для 10-11 кл

    Я тоже в этом году решила взять этот учебник для 11 класса,т.к. вела младшее и среднее звено по Биболетовой. А нынче мне дали 11 класс и, честно сказать даже и не знаю как с ними работать без книги для учителя! Уважаемые коллеги, если кто -то уже работал по этому учебнику, будьте любезны, поделитесь планами уроков, дополнительными материалы или чем то еще к этому учебнику. Буду очень признательна. stn1981@mail.ru
  9. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Присоединяюсь к 'MATRESHA' . Я тоже новичок и хотелось бы посмотреть поурочные планы по учебникам О.В. Афанасьевой и И.В.Михеевой только для 6го и 9го класса. Буду безгранично признательна!!!!!!! stn1 981@mail.ru stn1981@mail.ru
×