Перейти к содержимому

Klara Kaufman

Авторы
  • Публикации

    673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Klara Kaufman

  1. Поздравления!

    Дорогая Ольга Николаевна. Примите наши самые искренние поздравления с Днём рождения! Клара Исааковна и Марианна Юрьевна
  2. Интересные учебники.

    Уважаемые коллеги! Издательство пошло навстречу многочисленным просьбам учителей и приняло решении о печати нового тиража учебника Happy English.ru для 5 класса первого года обучения. Учебник уже находится в типографии. Он появится в продаже в августе этого года.
  3. Поздравления!

    Дорогой Алексей Васильевич! Примите наши искренние поздравления! Мы ценим Ваш высокий профессионализм и эрудицию, которые так нужны в нашей работе. Спасибо Вам за Ваш неиссякаемый оптимизм,тонкий юмор( в совсем уж ,казалось, безвыходных ситуациях), добрые советы и огромную помощь и поддержку. Мы Вас любим! Авторы УМК Happy English.ru
  4. Аудиозаписи доступны для скачивания поQR коду помещенному на лицевой, если это отдельный сборник, или на обратной стороне обложки, если это рабочая тетрадь.
  5. Поздравления!

    Дорогая Татьяна Геннадьевна, коллега, единомышленник и друг! Поздравляю Вас с нашим с вами ежегодным апрельским событием. В этот день я вспоминаю все годы, что вы были рядом и счастлива, что вы есть в моей жизни. Здоровья вам, оптимизма и неиссякаемой энергии !
  6. Уважаемые коллеги! Дорогие ребята! Поздравляем победителей! Признаемся честно, нам было очень трудно подводить итоги , потому что в каждой работе говорилось по-разному, но так трогательно, проникновенно, точно, взволнованно, искренне, с любовью о главном деле нашей жизни – нашем учебнике. Каждая работа заслуживает поощрения, но таковы условия конкурса… Поэтому огромное спасибо вам ВСЕМ, принявшим участие в конкурсе и новых побед. К.И. Кауфман М.Ю. Кауфман
  7. Юбилей Клары Исааковны Кауфман

    Дорогие друзья! Благодарю вас за теплые, искренние поздравления. Ваша постоянная поддержка вдохновляет на новое творчество. К.И. Кауфман
  8. Уважаемая Светлана Анисимовна! Безусловно, для детей форма сочинения свободная. Пусть пишут от руки, сканируют и вставляют на страницы.
  9. ОГЭ-2017

    Ключи ко всем тестам ОГЭ письменная часть находятся в Книге для учителя для 9 класса Переработанное издание 2016 года. Она выложена для всеобщего пользования здесь. https://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2701 Тест 1 -стр 34 Тест 2 стр 38 Тест 3 стр 42 Тест 4 стр 46 Или в пособии ОГЭ письменная часть в ПРИЛОЖЕНИИ на стр. 43 В этом же пособии есть еще одно приложение - тексты для аудирования. Учитель при желании может удалить ПРИЛОЖЕНИЯ из тетрадей учащихся.
  10. Поздравления!

    Дорогая Людмила Викторовна! Поздравляю с юбилеем! Здоровья,счастья,благополучия! Горжусь дружбой с Вами.
  11. Коллеги, ситуация с учебником 5 класса 1 года обучения на сегодняшний день следующая. Тиражи учебника и рабочих тетрадей закончились. Для того чтобы напечатать новые, издательство хочет быть уверено, что эти книги будут востребованы. В коммерческом отделе на мой вопрос о возобновлении тиража мне ответили, что на этот учебник нет заказов. Печально, потому что в ситуации подобной описанной выше, могут оказаться многие учителя. И тогда этот учебник очень поможет. Если вы хотите поддержать учебник, напишите об этом.
  12. Уважаемые апробаторы учебника 2 класса! Многие из вас пишут,что ученики плохо справляются с написанием букв под диктовку диктора.Да,это очень сложный вид работы,но тем не менее, он очень важен,так как формирует навыки аудирования и письма. Можно на первых порах немного облегчить задачу- учитель,а не диктор диктует буквы в другом порядке,а потом уже дети пишут под диктовку диктора. Можно просить детей сначала не писать ,а показывать буквы из разрезной азбуки,затем писать их.Чтобы не тратить много времени на один вид работы,можно их чередовать- один урок облечаете задачу,но на следующем выполняете задание учебника.
  13. Нанули Владимировна! Позвоните в издательство по телефону (48439) 9 10 09 и оставьте свой телефон. Скажите, что это для меня. Я Вам перезвоню и договоримся, как передать учебники.
  14. Нанули Владимировна! Боюсь, что с предыдущей подготовкой Ваших учеников, им нелегко будет справиться с учебником 5 класса четвертого года обучения. Думаю, чтобы у ребят с первых уроков по Happy English.ru возник интерес и ощущение успеха, надо взять Happy Еnglish.ru для 5 класса первого года обучения. Я готова обеспечить Вас и Вашу коллегу нужным количеством учебников бесплатно. Свяжитесь со мной через connectenglishteachers.ru и мы обсудим с Вами все детали.
  15. Уважаемые коллеги, в настоящее время мы готовим учебники курса Happy English.ru к экспертизе в 2017 году. Изменения носят как косметический так и фактический характер. В данном посте хочу познакомить вас с измененными страницами 10,11,12 в учебнике 6 класса. Они представляют собой другое объяснение образования разделительных вопросов и ОТВЕТОВ на них. Это, кстати, реакция авторов на ваши анкеты, в которых вы писали о некоторых затруднениях, возникавших при объяснении этого материала. HEru6SB_010_012.pdf
  16. Поздравления!

    Дорогая Светлана Анисимовна! Поздравляю Вас с Днем Рождения. Очень рада знакомству с Вами благодаря нашему учебнику . Здоровья Вам и бодрости духа!
  17. Посмотрите последний пост А.В. Конобеева из раздела Как отстоять учебник
  18. Дорогие Татьяна Геннадьевна, Светлана Анисимовна, Людмила Викторовна, Ольга Николаевна! Закончился ПЯТЫЙ ГОД апробации учебников Happy English.ru Все эти годы вы аккуратно, без перерыва вели дневники, которые мы очень внимательно изучали. Своими дневниковыми записями вы помогаете в работе не только учителям, но и нам, авторам. Я очень рада, что благодаря учебнику я приобрела в вашем лице не только верных помощников, но и настоящих друзей. От имени нашего авторского коллектива я сердечно благодарю вас за ваш труд и награждаю вас комплектом книг Songs and poems for junior school Songs and poems for school Adventures of Bob, the hedgehog, and his friends The ring of the Druids Robin MacWizard's diary Stories from famous American and British writers Хорошего летнего отдыха!!!
  19. Комплект для 3 класса Happy English.ru , включая диск, Вы можете приобрести в интернет - магазине издательства Титул. Дополнительно для повторения изученного материала могу посоветовать обучающую компьютерную программу для 2 класса. Ее также можно приобрести в интернет - магазине издательства Титул. Уверена, что учебник для 3 класса понравится Вашему ребенку еще больше. Успехов. Автор учебника Happy English.ru
  20. Напишите свои вопросы на connect@englishteachers.ru Сообщите адрес своей электронной почты , и я отвечу на все Ваши вопросы.
×