Перейти к содержимому

omgpumiracle

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О omgpumiracle

  • День рождения 05.06.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ "Лицей № 29"
  • Населённый пункт
    Омск
  • Регион
    Омская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. thank you very much indeed)

  2. Happy birthday to you!

    Life is wonderful indeed,

    be happy and enjoy it!

  3. Здравствуйте, может у кого-то есть разработки по теме "Trying to become a successful person" по Биболетовой 8 класс????? СРОЧНО! bigmiracle@mail.ru
  4. Здравствуйте! Хочется пожелать Вам успехов в конкурсе! Я размещала на форуме и визитную карточку и материалы мастер - класса. Буду рада, если они Вам пригодятся!

  5. ий четверг! На форуме видел, что вы участвовали в конкурсе "Учитель года" и представили вниманию участников форума свою презентацию. Что можете посоветовать, как опытный педагог?

  6. Здравствуйте! Я молодой специалист. Работаю второй год. Участвую в городском конкурсе молодых учителей "Открытие", прошел заочный тур где представил свою педагогическую идею на десяти слайдах презентации. теперь не за горами очный тур, который состоит из самопрезентации, открытого урока и решения педагогической ситуации. Конкурс самопрезентации будет 31.03. 2011, а то есть в ближайш...

  7. спасибо за совет)) вообщем, дисциплина присутствует в школе, что касается, гуляют во время урока, то это, когда у тех нет урока, они ходят с лейками по школе и поливают цветы, ну и естественно не могут себе отказать в удовольствии, чтобы не забежать и усмехнуться. На перемене я тоже ухожу, точно также как и вы, чтобы не портить себе нервы и не давать повода для выяснения отношений.
  8. Уважаемые коллеги. Я первый год работаю в школе. Молодой специалист. И хотел бы спросить вашего совета в очень не простой ситуации. Мне очень нравится работать в школе. Но!!!!!! Я учитель молодой, не опытный и некоторое количество учеников не могут понять, что я их учитель. Самое интересное, что старшие классы это прекрасно поняли, считают меня лидером и даже чувствуется уважение с их стороны. Но что касается младшего звена, то это просто катастрофа. И так, седьмой класс!!! С ними у меня проблемы. То есть не с ними, а с ним (с одним классом). У меня кабинет не большой, в нем всего лишь 8 парт (на 16 человек), соответственно очень душно в нем. И я иногда запускаю свою группу на перемене. Если я их не запушу, а просто закрою дверь и не буду пускать, они могут долбиться в дверь, кричать и т д. Но к моей группе приходят одноклассники из другой группы. Естественно, начинается ор и все, что с этим связано. Я начинаю выгонять посторонних из своего кабинета, без повышения голоса, ни как не получается. С горем пополам мне удается их выгнать. Но тут начинается самое интересное…… они поняли (ученики из параллельной группы), что мне не нравится, то, что они ко мне заходят в класс и это приводит меня в бешенство, то они специально начали провоцируют меня. Я сижу за стоим столом, а они все толкутся у двери и достают меня своими издевками. Это ужасно. Меня не трогает, то что они говорят, но меня задевает именно то, что они (ученики) нашли подход как меня достать. Более того, каждый раз проходя мимо кого-то из этих учеников, на перемене мне говорят: «Здравствуйте» и это звучит примерно так «ЗДРААААААААФСТвуйте Иван Иваных», если мне приходится пройти мимо них 10 раз за день, то услышу их «приветствие» 10 раз. К тому же, они могут забежать нелепо в класс и таким же образом «поздороваться».даже когда идет у меня урок, я обычно дверь не закрываю. Меня это очень напрягает. А однажды случилось такое, что у меня на двери написали не хорошее слово и думаю это именно эти ученики. А вообще у меня на уроке всегда дисциплина, но не идеальная, но стремящаяся к ней. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации?!
  9. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Коллеги, кто может, чем может. Затрудняюсь сделать календарно-тематическое планирование для 7го класса ао Афанасьевой, Михеевой, третий год обучения. Первый год работаю в школе, книгу для учителя невозможно купить в данный период времени ибо магазины пусты. помогите кто чем может. заранее благодарю, буду признателен. мой e-mail (omgpumiracle@mail.ru)
×