Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shelestova

  1. Здесь на форуме никто никому не навязывает, не уходите в сторону.Если у Вас что-то не получается в работе с этим учебником, это не значит, что он некачественный. Извините, тема по-моему исчерпана....
  2. Коллеги, поделитесь опытом пожалуйста! В этом году в нашем районе решили проводить праздник английского языка. Определена тематика: инсценированная песня. Может, у кого было что-то подобное или есть что предложить. Спасибо!!!
  3. Анна Петровна, извините, вы не корректны (в своих высказываниях)
  4. Спасибо за отзыв, Людмила Николаевна! Стиль анимэ нам оказался близок, да? Вы понимаете о чём я... Я так и расчитывала, продолжить начатое в прошлом году. Спасибо ещё раз!
  5. Одного учебника и рабочей тетради- мало. Следуйте инструкциям книги для учителя, используйте аудио и видео на каждом уроке, или можно видео реже. У меня уроки проходят на "ура"!
  6. Спасибо! Как смогла, поняла идею расставания, тоски, юношеского чувства. Песня проникновенная, сама получала огромное удовольствие от работы.
  7. Предлагаю презентацию к песне http://ifolder.ru/25472155
  8. Теперь понятно Так-то так, жалко проделанной работы. И слова хорошие.Ну, не впервой переделывать...
  9. Пытаюсь делать презентацию к песне, уже скомпоновала слайды в соответствии со словами, скачанными по данной Вами ссылке. Накладываю музыку, и выясняется, что в звучащей песне отсутствует целый куплет... Как так получилось? Может есть песня полностью? Объясните пожалуйста. Спасибо.
  10. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Смотрите предыдущую страницу.
  11. Татьяна Михайловна, спасибо за отзыв! Чем же мне с Вами делиться? Я практически всё делала по Вашим лекциям. За что безконечное спасибо. А приглушённый фон был у меня в первой презентации на эту тему
  12. Спасибо! Татьяна Геннадьевна, я отправила Вам мой способ "приглушить" фон.
  13. Спасибо, Lucy! Торопилась, чтобы Вы не опередили - (шучу, конечно). Просто, очень увлеклась. А Вы поищите, найдёте конечно же. А как со звуком? Всё совпадало? Вот где я намучилась... Удачи!
  14. Обновлённый и изменённый вариант My Old Granny had a House
  15. Эта первая ссылка как раз и домик... Странно..я всё проверяла
  16. Исправила последний слайд и добавила анимацию в первый. Спасибо за советы! My Old Granny had a House.rar
  17. Спасибо за отзыв! Немного не понятен Ваш вопрос. Сюжет один, тема одна, особые различия могут быть, наверное, только в качестве выполнения. Ну, что делать, если иногда мы мыслим в одном направлении...
  18. Спасибо за комментарий, Татьяна Геннадьевна! С ссылками я что-то напутала, буду разбираться...
  19. Предлагаю свой вариант презентации к песне. My old Granny.rar
  20. Татьяна Геннадьевна, как чудно! Такая теплота распространяется от Вашей работы, хотя и прохладная осень... Спасибо!
  21. Уважаемые коллеги! Прошу у Вас совета. Я являюсь руководителем ШМО учителей иностранного языка. Одна из коллег переходит на другой учебник. Наша завуч потребовала написать что-то вроде справки о том соответствует ли содержание нового учебника стандартам образования. Что это значит? Как это делается? От чего отталкиваться?
  22. Harry Smith!С днем рождения!!! Очень импонирует Ваша сдержанность, рассудительность, такт. Всего Вам самого хорошего!!!
  23. Это что, только для Краснодарского края?
  24. Laddy,большое спасибо! Шелестова Татьяна Михайловна.
  25. Дорогие и уважаемые коллеги! Большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно общаться с Вами, получать от Вас такую быструю, своевременную и необходимую помощь и глубоко профессиональные советы. Извините за поздний ответ, но 25 мая нам уже нужно сдать ПОРТФОЛИО. Вздохнуть некогда
×