Перейти к содержимому

shelestova

Опытный пользователь
  • Публикации

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shelestova

  1. Я посмотрела работу, но это только презентация, песни нет.... Забавно!
  2. Оплата труда учителя

    Опять-таки, класс делится на группы, как будут платить нам??????
  3. Оплата труда учителя

    Коллеги, ну всё же, кто может всё-таки пояснить как нам, иностранцам, начисляется зарплата по Новой Системе Оплаты Труда. Ну просто не даёт мне покоя неясность такая. Должно или нет удваиваться количество учеников в группе? Наша бухгалтер говорит, что в новом документе нет и речи про иностранцев, у которых класс делится на группы... Ну, проясните ситуацию, пожалуйста!
  4. А я вводный раздел задаю на лето, и по учебнику и по рабочей тетради. Увлечённые детки сразу в июне уже делают и хвалятся потом, что у них довольно легко всё получилось.
  5. Оплата труда учителя

    Заоблачные цифры в статье. В нашей школе человеко-час стоит 3.35 ?????
  6. Оплата труда учителя

    Коллеги, я сегодня впервые была разочарована, увидев квитанцию зарплаты. Короче говоря, без стимулирующей оплаты (считаю, что у меня она неплохая - 7 тыс.)наше государство меня оценивает в 11 тыс. рублей при ставке в 30 часов. Впервые нас, иностранцев, оценивают по душевой оплате. Ведь всегда из-за специфики предмета нам платили за весь класс. Как же такое может быть? Какие возможно предпринять меры? Подскажите пожалуйста!
  7. Не получается загрузить на ветке, отправила Вам на email.
  8. Если не получается ответить в тему

    И ещё один вопрос! Уже готов документ, и тут нужно добавить самую первую страницу, не меняя ничего далее. Как поступить? Спасибо!!!
  9. Владислав! Мои искренние поздравления! всех-всех благ Вам!!!
  10. Если не получается ответить в тему

    Спасибо большое! Ура! Получилось!!!
  11. Какой учебник взять по ФГОС?

    Могу предложить своё планирование. Почему-то не загружается 3 класс и пояснительные записки. КТП 2 Spotlight.doc
  12. Если не получается ответить в тему

    Коллеги, помогите пожалуйста! Ориентация страницы - или альбомная, или книжная. А мне нужно, чтобы в одном файле был материал, созданный как в альбомном варианте, а потом - в книжном. Потом опять в альбомном... Как же это сделать?
  13. А почему??? Зачем удалять? Что от этого зависит?
  14. Полностью согласна с отзывами на Вашу работу! Удивительно! С поправками гораздо лучше! Спасибо! Я бы тоже хотела так научиться, но боюсь без мастер-класса - будет очень сложно и ,порой, непонятно.
  15. Здравствуйте,alva! Я очень даже не сильна в глогаг. Мне неудобно, когда я не вижу всю картину происходящего. Может я неправильно действую, смотря эту работу. Но я заметила, что чем большее количество раз я её открываю, тем больше картинок появляется. Сейчас их уже было 6. А в какой последовательности их открывать? даю свой e-mail: tatm61@bk.ru. Спасибо большое за терпение!
  16. Что же такое? Сейчас только на картинке с ZOO ладошка. А так всё по-прежнему. Внизу слова песенки и животные. Что значит - использовать другой браузер? Я очень хочу посмотреть Вашу работу...
  17. А у меня звучит только песня и фон травы с бабочками. Что нужно сделать?
  18. Татьяна Геннадьевна, это что-то новенькое! Интересно!!! А что, такую работу можно смотреть только он-лайн? Хотелось бы тоже окунуться в такую технику...
  19. Татьяна Михайловна! Примите самые наилучшие пожелания с Днём Вашего рождения! От всей души!!!
  20. Спасибо за отзыв! Песня должна автоматически начинаться со слайда 'a big busy city'. Говорят, что нестыковка может быть из-за разных Windows. У меня Windows XP. Хотя при желании что-то переделать Вы можете сами настроить песню...
  21. Спасибо! А как насчёт музыки? Совпадает со слайдами?
  22. Спасибо за ответ. Я её уже разместила через iFolder, но те, кто просмотрел, говорят, что не стыкуется звук со слайдами. Я думала, что может другим путём размещение не затронет такого несовпадения. А почему не совпадает звук?

  23. Спасибо, Владислав! Но после Вашего пункта 3 у меня не получается зарегистрироваться. Чепуха какая-то высвечиваетя- с паролями и логинами. Всё вроде бы делаю по инструкции, а просто ступор какой-то...
  24. Татьяна Михайловна, пыталась зарегистрироваться на МОЁМЕСтО, у меня не получается. После быстрой регbстрации появляетя поле ROBOCASSA, или несколько раз заполняла регистрацию, а потом всё замолкает и никуда не двигается... Что же я делаю не так?

×