Перейти к содержимому

rareastra

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ КСОШ №55
  • Населённый пункт
    Красково
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет

Посетители профиля

479 просмотров профиля
  1. Методическая разработка «Плюсы и минусы в использовании мобильных телефонов» (Subject Sampler. Презентация) на конкурс «Лучшая методическая разработка по английскому языку – 2015» в номинации «Разработка для обучения английскому языку в 9-11 классах». Костюра Светлана Сергеевна, учитель английского языка МОУ КСОШ №55 (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красковская средняя общеобразовательная школа №55») Разработка представляет собой презентацию (Subject Sampler), содержащую вопросы для организации поисковой деятельности по заявленной проблеме, ссылки на текстовые и мультимедийные материалы сети Интернет. Она предназначена для развития и совершенствования навыков говорения, умения сотрудничать, делиться мнениями с другими участниками группы.
  2. Вебинары в сентябре 2015 года

    Удалось подключиться спустя 15 минут
  3. Младшим школьникам (да и не только) нравится повторять лексику при игре в "Крокодила". Уж очень профессионально изображать получается у учащися школьной театральной студии. Дети в восторге! Ещё с ребятами играем в цепочку слов, это как в "Города", каждое последующее начинается на букву предыдущего. Играют в парах, исписывают целые страницы! Кроме того, часто повторяем лексику с помощью "Have you got...?" В паре каждый игрок составляет список слов (количество заранее оговорено, затем, спршивая "Have you got...?", выясняет слова, записанные одноклассником. Если слово было угадано (при этом следует ответ Yes, I have.), его надо вычеркнуть. Побеждает тот, у кого остаются слова.
  4. Проходила дважды дистанционные курсы от "Первого сентября" по 72 часа, оплачивала сама. Поскольку являюсь членом клуба, то получала 10% скидку. По окончанию присылают удостоверение. К сожалению, не вся тематика курсов заинтересовывает. Участвую в бесплатных дистанционных мастер-классах на платформе методического журнала www.tea4er.ru В настоящий момент осваиваю курс "Аудирование в ЕГЭ: Podcast и Audacity". Очень нравится. По окончании выдаётся сертификат на 108 часов, правда электронный.
  5. Вебинары по учебникам издательства

    Алексей Васильевич, интересует построение технологических карт урока. Существует много шаблонов, однако, какой из них больше подходит для ИЯ? Было бы чудесно, если бы даты вебинаров не совпадали с днями проведения ГИА и ЕГЭ.
  6. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Книгу для учителя покупала в прошлом году в Люберцах (Дакс). Посмотрите также в my-shop.
×