Перейти к содержимому

Happy

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Happy

  • День рождения 19.08.1954

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №4
  • Населённый пункт
    г. Южноуральск
  • Регион
    Челябинская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. У меня возникла проблема с активацией программ Enjoy English для 5, 6, 7 ,8, 9 классов, они были установлены и активированы на компьютере, но после технических неполадок операционная система была переустановлена, по ошибке системного администратора программы не деактивированы. Количество доступных активаций ещё не превышено. Я обратилась за помощью по адресу support@comp4edu.ru, но письмо не было доставлено. Куда мне можно обратиться за помощью?
  2. Уважаемые коллеги! Взяли в этом году УМК Brillant Комаровой 2 класс!!! Получили пока только учебник, нигде не могу достать книгу для учителя, в инете нигде никакой информации, кто может помочь? Очень сложно без книги для учителя...
  3. Я с этим сталкивалась. Надо сначала с прежнего компьютера деактивировать, а потом уже устанавливать на новый комп.
  4. Извините, но мы по таким учебникам не работаем... вы можете заказать их в инетмагазинах или в издательстве Титул и Вам пришлют по почте.

  5. Спасибо! Я это видела, меня интересует есть ли вообще авторская программа для 10-11 классов к УМК "Happy English.ru", и если есть , где можно скачать. У нас аккредитация, кроме рабочей программы требуют авторскую.
  6. Извините, просмотрела раздел ресурсы, но не увидела авторской программы для 10-11 классов. Не подскажите, где можно скачать ее.
  7. не могли бы вы подсказать, как скачать песенки с неправильными глаголами? буду очень признательна...
  8. Творчество учителей

    спасибо
  9. Творчество учителей

    Тоже люблю цветы, но в саду пионы уже отцвели, ромашки цветут, а остальные только собираются... Но благодаря дождям на лугу такие прекрасные цветы... а запах!!! Восторг!!! Не могла не сфотографировать...
  10. Не совсем так. Вы устанавливаете диск на своем компьютере, а если хотите установить на другом, то должны со своего компьютера убрать и установить на другой. И так можно сделать только десять раз. А детям можно только продемонстрировать и порекомендовать приобрести диски для себя. И это печально!
  11. Я уже приобрела диски для 5-6 классов. Примеры упражнений с дисков можно посмотреть здесь на сайте.Хорошо, что можно отслеживать результаты отдельных учащихся,они фиксируются программой, упражнения имеют много вариантов. К каждому юниту есть упражнения на отработку лексики, грамматики и есть тестовые задания, но к сожалению ( по сравнению с дисками для начальной школы) нет озвученных упражнений для отработки лексики, нет упражнений по аудированию. Перед установкой внимательно прочитайте инструкцию, там все подробно описано. Жаль, что нельзя использовать диск на нескольких компьютерах, у меня возникли проблемы с установкой,но к великой радости мне здесь помогли и теперь диски работают.
  12. Творчество учителей

    Красивый веночек! молодцы! А я сделала веночки-оригами из бумаги. С Новым годом!
  13. Творчество учителей

    Это не мое, не помню кто-то прислал мне следующие слова, по теме. Four Stages of Life. 1) You believe in Santa Claus. 2).You don't believe in Santa Claus. 3).You are Santa Claus. 4).You look like Santa Claus.
×