Перейти к содержимому

Елена 09

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ многопрофильный лицей
  • Населённый пункт
    г. Вятские Поляны
  • Регион
    Кировская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Еда на английском языке

    Замечательный урок! Огромное вам спасибо!!!
  2. Новогоднее поздравление на английском

    Thanks a lot for your video!!!
  3. Татьяна Геннадьевна!!! Да Вы просто молодец! Презентация получилась замечательная, все очень тонко и в меру.
  4. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Коллеги, подскажите пожалуйста, где можно взять аудиофайлы к рабочей тетради для 10 кл. Афанасьевой, Михеевой? Буду очень благодарна.
  5. Спасибо огромное за добрые слова о моем уроке! Вы совершенно правы, переносы в словах сместились. Показала коллеге свою работу, он сместил таблицу по середине, а я и не проверила последний столбик.
  6. Здравствуйте, коллеги. Хочу поделиться своим опытом работы в профильных классах по УМК NME11. Этот урок проводился в рамках конкурса "Учитель года" на группе незнакомых учащихся. Размещаю конкурсные материалы (архив вложением). Стяжкина Елена Вадимовна, учитель английского языка ГОУ многопрофильный лицей г. Вятские Поляны Кировской области. Видео на ruteachers.ru разместить не удалось, поэтому выложила на YouTube. Конкурсный видеофрагмент Styazhkina_EV_VPolyany_NME11.rar
  7. Уважаемые коллеги, помогите эту презентацию скачать. У меня почему-то не получается. Может быть на электронку вышлете? sev@vplicei.ru Заранее благодарна!
  8. Я тоже получила свой сертификат. Искреннее спасибо организаторам этого конкурса! Я просто участница, но радости было не меньше чем у победителя.
  9. Алексана, буду очень благодарна, если вышлете и мне свою презентацию на адрес sev@vplicei.ru
  10. Большое спасибо за совет! Мы собираемся готовиться к ЕГЭ. Думаю, что ЕЕ плюс Opportunities замечательный тандем.
  11. Добрый день, коллеги! Я тоже занимаюсь репетиторством, а еще много работаю в школе. Дайте, пож-ста, совет. Кто работал на частных уроках по УМК "New Opportunities" (русское издание)? Меня интересует вот что - для ученицы 9 класса с хорошим уровнем владения англ. яз. какой уровень учебника подойдет? И вообще хорош ли учебник для подготовки к ЕГЭ? Если не этот УМК, то какой лучше взять? В школе мы занимаемся по Enjoy English. Заранее благодарна.
  12. Подготовка к ЕГЭ

    Большое спасибо за ссылку, Татьяна Геннадьевна! Обязательно буду использовать эти материалы на своих уроках!
  13. Подготовка к ЕГЭ

    Не могли бы Вы и мне выслать Ваши упражнения на словообразование? Вот мой адрес: sev@vplicei.ru Заранее благодарна.
  14. Подготовка к ЕГЭ

×