Перейти к содержимому

Kseniya15

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Барнаул,№ 64
  • Населённый пункт
    Барнаул
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Уважаемые коллеги,помогите с планированием по учебнику Биболетовой 5-6 класс,первый раз буду работать в 5 классе.Буду очень благодарна. Feya1505@mail.ru
  2. Добрый день,коллеги!Помогите,пожалуйста.Пользовалась электронной версией книги для учителя в 4 классе к учебнику Биболетовой,так как очень уж они дорогие.(смогла купить только для 2,3 кл) .На компьютере переустанавливали систему и ничего не сохранилось.Помню,что скачивала здесь,в форуме.Подскажите ссылку,где найти электронные варианты книги для учителя для 4 класса и для учебника 5-6 классов.
  3. Какой учебник взять по ФГОС?

    Спасибо, я это и прочитала до того, как задать вопрос. Хотела узнать мнение учителей, работавших в 5 классах, может сравнить. Боюсь начинать работать совсем по-другому учебнику.
  4. Forward, под редакцией Вербицкой М.В.

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, труден ли будет переход в 5 классе на учебник Вербицкой (2-4 классы учились по Биболетовой)? И стоит ли это делать? С 5 класса начинают идти по линии Виноградовой и заставляют идти по Вербицкой.
  5. Любимые учебники

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, труден ли будет переход в 5 классе на учебник Вербицкой (2-4 классы учились по Биболетовой)? И стоит ли это делать? С 5 класса начинают идти по линии Виноградовой и заставляют идти по Вербицкой.
  6. Какой учебник взять по ФГОС?

    Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,труден ли будет переход в 5 классе на учебник Вербицкой?(2-4 классы учились по Биболетовой).И стоит ли это делать?с 5 класса начинают идти по линии Виноградовой и заставляют идти по Вербицкой.
  7. Какой учебник взять по ФГОС?

    Показали программу "Школы России" по ФГОС,в котором написано,что этой линии соответствую УМК КУзовлева или Верещагиной
  8. Какой учебник взять по ФГОС?

    Спасибо,я это нашла уже на форуме.Только боюсь,что как и в других школах(читала здесь же) будет сказано,что нет документа,отменяющего системы и линии учебников.И все,вопрос закроют.
  9. Федеральный перечень на 2011/2012 учебный год

    Добрый день,у нас сейчас точно такая же проблема.Скажите,Вам удалось ее как-нибудь решить?
  10. Вопросы авторам

    Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как быть.Работала 2 года по учебникам Биболетовой,таперь администрация заставляет переходить на Кузовлева или Верещагину,так как эти учебники соответствуют линии учебников "Школа России" по ФГОС.Как отстоять УМК БИболетовой?И в 5 классе начинается работа по линии Виноградовой,поэтому и там будет учебник совсе другой(не знаю даже,какой)
  11. Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как быть.Работала 2 года по учебникам Биболетовой,таперь администрация заставляет переходить на Кузовлева или Верещагину,так как эти учебники соответствуют линии учебников "Школа России" по ФГОС.Как отстоять УМК БИболетовой?И в 5 классе начинается работа по линии Виноградовой,поэтому и там будет учебник совсе другой(не знаю даже,какой)
  12. Какой учебник взять по ФГОС?

    Посмотрела,спасибо.Только не могу понять,что мне предоставить завтра администрации для того,чтобы отстоять учебник Биболетовой?Извините за непонимание.И как быть с 5 классом?Оперировать тем же?
  13. Добрый день,помогите мне с моим вопросом,пожалуйста,никак не могу понять,как мне быть.Простите за мое незнание.

  14. Какой учебник взять по ФГОС?

    Значит,с этого года нет деления на линии "Школа России","Начальная школа 21 века" и т.д.?А каким документом оперировать?Перечнем?Так мы по нему и выписывали номера рекомендованных учебников.
  15. Федеральный перечень на 2012/13 учебный год

    Добрый день,скажите,пожалуйста,а это как быть с теми линиями учебников,воторые нам навязывает Администрация.Если "Школа России",значит и идти только по ней,если 5 класс будет по Виноградовой,значит и они должны перейти с Биболетовой на другой совсем учебник(причем,еще не известно,на какой)
×