Перейти к содержимому

Аннабель

Опытный пользователь
  • Публикации

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аннабель

  1. Классное руководство

    Скажите, пожалуйста, мне хотят дать классное руководство. Сегодня 12 августа. В профкоме сказали, что надо было за месяц писать заявление на отказ. А я была в отпуске и даже не знала - у нас учительница уволилась резко. Уехала в другой город. Все так внезапно, что я в шоке просто... Что мне делать? Как отказаться? Есть ли возможность? А законы какие? В интернете ничего нет... Или я не то ищу. Помогите!!!
  2. Стоимость услуг переводчика

    А бывает и так, что сидим вместе, ждем очереди. прождали час. Заходим к нотариусу, а он говорит, что что-то надо переделать. И прихожу на следующий день или через пару часов снова. Естественно, за ожидание ничего не платят. А мне дорого мое время.
  3. Так Чоботарь - это ныне живущий человек? Не думала.) Спасибо. Буду знать. А про Рацимора ничего?
  4. Стоимость услуг переводчика

    А если я только пишу - "Перевела с английского на русский такая-то" и подпись ставлю.То это сколько стоит? Ну, конечно, я проверяю.
  5. Стоимость услуг переводчика

    Здравствуйте! хотелось бы узнать вот что. Я часто подрабатываю у нотариуса. Вот, например, уроженец Киргизии или Таджикистана хочет сделать перевод паспорта. Я иду вместе с ним к нотариусу. Расписываюсь в том, что перевела. нотариус заверяет. Я из небольшого города. Как Вы думаете, сколько можно брать за такие услуги? Порой я сижу в очереди по часу, трачу драгоценное время. Спасибо.
  6. учебники Верещагиной

    На официальном сайте "Просвещения" не смотрели? http://www.prosv.ru/umk/we/info.aspx?ob_no=9426 Спасибо за эту ссылку!!! Нашла!!!
  7. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    http://www.drofa.ru/drofa/editorial/editor...mk6/afanasieva/ - вот здесь есть 10-11 класс, но нет картинки. Как Вы думаете, есть этот учебник или нет еще?
  8. учебники Верещагиной

    А планирования для 1-3 классов по Верещагиной, Притыкиной где можно скачать? Спасибо.
  9. Как сберечь здоровье учителя

    Да, аллергии нет и никогда не было.
  10. Как сберечь здоровье учителя

    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - кашель не проходит уже 2 месяца. Врач сказал - профессиональной. Ларингит. А вообще с детства у меня хронический фарингит. отведу урока 3-4 - и кашель начинает "забивать" до слез. Не знаю, что делать. Лечилась - от ингаляций до антибиотиков все прошла. Как будто какой-то шарик в горле. Мне очень страшно. Работаю всего-то третий год. Раньше такого не было. Работа мне очень нравится, без нее не мыслю своей жизни... что мне делать?
×