Перейти к содержимому

helenas10

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №14
  • Населённый пункт
    Люберецкий р-н
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вопросы авторам

    Спасибо огромное за такой профессиональный, грамотный и развернутый ответ. Вы мне очень помогли. Низкий поклон.
  2. Вопросы авторам

    Уважаемые методисты! Помогите разобраться в ситуации. 2 класс в нашей школе изучает английский язык по учебнику Н.Ю.Горячевой, Е.В. Насоновской и Ларькиной по программе "Планета знаний". Я недовольна этим УМК (считаю его недоработанным, но это отдельная тема)и хотела бы перейти на ЕЕ. Имею ли я на это право? Если да, то подскажите документ, где это право озвучено. Неужели придется до 4 класса мучиться? Спасибо заранее!
  3. Часть 2 уроки 13-14 Проверочная работа №2 упр.4 весьма объемное и вызывающее неоднозначные решения. Если есть возможность выслать на него ответы, буду рада исправить свои ошибки(или порадоваться за свой English, это уж как получится ) e-mail: elena.kor@inbox.ru Спасибо, за Ваши ответы на форуме. Всегда приятно общаться c Автором.
  4. Здравствуйте уважаемые коллеги! Скажите, пожалуйста, существует ли в природе книга "Мистер Хелп идет на помощь" для учебника "НЕ" 10 класс? И, если существует, то где ее можно было бы приобрести? На "НЕ" перешла только в этом году и только в 10 классе, могу сказать, что о выборе своем пока не пожалела. Учебник доступен и интересен по содержанию для подростков, не перегружен как ЕЕ, легок по весу (что немаловажно) и доступен по цене. Надеюсь, учебник для 11 класса на следующий год появится в Федеральном Перечне.
  5. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Спасибо большое за отклики. Делать сравнительный анализ учебников уже некогда, завтра урок ((. Аргументированный совет мне бы очень пригодился. Буду думать.
  6. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Уважаемые коллеги! В прошлом году вела 9 класс по Афанасьевой, Михеевой. В этом году мне "неожиданно" дали нагрузку в 10 классе. Нахожусь в некотором замешательстве: какой учебник выбрать? Большинство современных учебников подразумевают изучение языка со 2-го класса и, как следствие, к 10-му содержат гораздо большее количество пройденного материала, чем учебники линейки 5-9. Как быть?
×