Перейти к содержимому

svetly

Опытный пользователь
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №2
  • Населённый пункт
    ЗАТО Светлый
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Здравствуйте! Зарегистрировалась http://svetliy.edu.glogster.com/dashboard/ Что Вы понимаете под словами "интерактивный плакат"? Интерактивный плакат – электронное образовательное средство нового типа. Каким должен быть учебный интерактивный плакат? Интерактивный плакаты должны создаваться с учетом не только предметной области, но и возрастных особенностей учеников. При этом следует учитывать доступность текста для прочтения,создавать удобную навигацию. Каковы его функции в учебном процессе? Повышение эффективности современного урока. Какие должны быть технические возможности? Комьютер, интернет.
  2. Здравствуйте! Зарегистрировалась http://svetliy.edu.glogster.com/dashboard/ Что Вы понимаете под словами "интерактивный плакат"? Интерактивный плакат – электронное образовательное средство нового типа. Каким должен быть учебный интерактивный плакат? Интерактивный плакаты должны создаваться с учетом не только предметной области, но и возрастных особенностей учеников. При этом следует учитывать доступность текста для прочтения,создавать удобную навигацию. Каковы его функции в учебном процессе? Повышение эффективности современного урока. Какие должны быть технические возможности? Комьютер, интернет.
  3. Заявка на участие в мастер-классе. Ерасова Светлана Альбертовна, учитель английского языка МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый Саратовской области.
  4. "Методика обучения-наука исследующая цели и содержание, закономерности, средства, приёмы, методы учения и воспитания на материале иностранного языка" (Ляховицкий М.В) "Педагогические технологии- это способы взаимодействия учителя и учащихся между собой для достижения поставленных целей обучения и воспитания" (Е.С.Полат)
  5. Скорее всего ЕГЭ по иностранному языку будет обязательным. Надо быть готовым к этому. У детей, может быть, повысится мотивация к изучению языка, а то в последние годы уже пятиклассники говорят, что иностранный язык им не нужен. Поэтому работать становится всё тяжелее. Обидно то , что за качество знаний опять будут винить учителей! Ну не хотят дети учиться! При чем здесь учителя? В какой ещё стране учитель отвечает за качество знаний?
  6. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Алексей Васильевич, скажите, сколько работ будет приниматься от одного учителя? Конкурс очень интересный. В классах, где я работаю, есть очень много творческих ребят. Если будет несколько желающих?
  7. Обязательно ли учителю носить юбку.

    В гардеробе современного учителя должны быть и юбки и брюки. Джиннсы тоже, но только не на уроках. Детям нравится , когда их учительница одета красиво и со вкусом. Они смотрят на нас, и мы должны прививать им хороший вкус. У нас в школе для детей введен деловой стиль одежды. Мы долгое время шли к этому. А как спрашивать с детей, если учителя сами не будут соблюдать деловой стиль?
  8. учебники Верещагиной

    Несколько лет работала по учебникам Верещагиной. Самые лучшие воспоминания, и детям нравилось. Жалко.
  9. Change one letter

    cried-crude -
  10. Test yourself

    Купите через интернет-магазин. Очень удобно, но заказывать лучше несколько книг- будет дешевле.
  11. Change one letter

    fired-tried
  12. Change one letter

    happy-harpy
  13. Change one letter

    pipit-tippy
  14. Change one letter

    spilt- pilot
  15. Change one letter

    spile-spoil
×