Перейти к содержимому

Gimnastik

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Номер или название школы
    Школа № 25
  • Населённый пункт
    г. Калуга
  • Регион
    Калужская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Нет, не на какие подгруппы класс не делится. Просто видимо наш учитель таким образом пытается сейчас выкарабкаться, чтобы дети наверстали упущенное.....
  2. Извините, что вклеилась опять в вашу беседу. Хотела сказать большое спасибо всем, кто ответил на мои вопросы. Я теперь хотя бы имею представление об этом учебнике,уже хоть что-то. Кстати теперь мы учимся по двум учебникам. В школе по "Спотлайту", а домой задания задают по "Хеппи инглиш". Жаль только, что раньше нельзя было так учиться. За четверть учитель побоялась наверное ставить всем плохие оценки,поставила всем по 4 балла. Как будем учиться во второй четверти пока не ясно.....
  3. Добрый день, уважаемые учителя! Я не учитель, я просто мама ребёнка 5 класса, которая очень просит вас ответить на вопрос:"Можно ли начать обучение английского языка в 5 классе с учебника "Спотлайт"?" Дело в том, что в этом году мы первый год начали проходить английский язык. В начале года нам раздали "Хеппи Инглиш",но наш педагог сказала, что от этого учебника толку мало и купите лучше "Спотлайт". Теперь вот уже как два месяца у нас проблема во всем классе,т.к. мало кто из родителей,а тем более детей знает английский так,чтобы сейчас уже проходить местоимения и писать на эту тему контрольную. Не понимаю, может это с точки зрения родителя не правильно и я что-то недопонимаю? Сейчас мой ребёнок ходит к репетитору,пришлось платить деньги за то, что в принципе должны учить в школе. Тем более в 5 классе. И всякий интерес к этому предмету у неё начинает погасать.... А в четверти практически у всего класса вышла оценка 2. Скажите, в принципе учитель делает правильно? Я уже не знаю, что делать? Если только идти к директору школы....
×