Перейти к содержимому

kira173

Опытный пользователь
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kira173

  1. Задание было для 11 класса, а для 9 класса было личное письмо
  2. У нас на олимпиаде тема эссе была сформулированиа так: You have been doing a class project on fashion. Your teacher has asked you to write a composition about the following statement: Appearance is important You should state whether you agree or disagree with this statement, explaining your reasons clearly. You should write about 200-220 words. На письмо эссе отводилось 45 минут.
  3. Три года назад мы ставили мини-мюзикл по мотивам сказки "Золушка". До сих пор мои дети с удовольствием это вспоминают. Мы сами составили сценарий, сами придумали костюмы, даже я сыграла роль принца (школа у нас маленькая, сельская - детей мало). Музыку тоже подобрали сами, здорово получилось: смесь классики ( Чайковский), английских песен ( "My Bonnie") и Битлз!
  4. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    У меня в планировании , как правило, разделы (колонки) такие: 1) тема и предметное содержание речи с указанием количества часов на изучение темы (раздела учебника), 2) коммуникативные задачи, решаемые в рамках темы, 3) тема урока, 4) цели урока, 5) речевые знания, умения и навыки (говорение: монолог\ диалог, чтение, аудирование, письмо), над которыми ведется работа на уроке , 6)активная лексика урока, 7) грамматика урока, 8) примечания - эта колонка используется для внесения дополнений или уточнений в планирование по мере необходимости. А как у вас? Хотелось прикрепить файлы, но, оказывается, я не знаю , как это делается.
  5. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Я тоже работаю по этому учебнику. Школа у нас сельская, сильных, мотивированных учеников мало. А для средних и слабых это, наверное, лучший учебник. Очень нравилось в 5 и 6 классах. Группа семиклассников в прошлом году была очень слабая, но даже они к концу года подтянулись. Уважаемые коллеги, предлагаю вам обменяться тематическим планированием по данному курсу. Могу выложить планирование для 5, 6, 7 классов. Нуждаюсь в вашей помощи при составлении планирования для 8 и 9. Поделитесь опытом!
×