Перейти к содержимому

tatiankasergeevna

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    школа 10
  • Населённый пункт
    Жигулевск
  • Регион
    Самарская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Подскажите, пожалуйста, а есть ли информация, какие это 19 регионов?
  2. Новые ФГОС примут в этом году

    Подскажите, пожалуйста, а как можно посмотреть текст новых ФГОС? у меня открывается только проект приказа
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в книгах для подготовки к олимпиадам разные уровни сложности заданий или они отличаются только количеством заданий?
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут высланы сертификаты за онлайн-апробацию пособия "Метапредметный портфель". Планируется ли выпуск такого пособия для 6,7 классов?
  5. А есть ли какая-нибудь информация по поводу обязательного ОГЭ по иностранному языку? планируют ли его сделать 3 обязательным экзаменом в 9 классах?
  6. А не много ли уделяется внимания заслугам репетиторов? Есть школы с углубленным изучением предметов, есть индивидуальная образовательная траектория, когда предмет изучается по выбору не 3 раза в неделю, а 7 часов в неделю, учитель осуществляет подготовку учеников к экзаменам, роль учителя огромна.
  7. План урока и КТП по ФГОС

    Уважаемые коллеги! Есть ли какие-то официальные рекомендации по формулировке темы урока по ФГОС для записи в журнал?
  8. 2-11 класс новейшие,2013 -2014 года, разделены на 9 разделов (учебники 10-11 класса - на 12 разделов). К каждому разделу разработаны самопроверочные (в учебнике и в рабочей тетради) и контрольные работы. После каждых 3 разделов идут уроки на обобщение и закрепление. В рабочей тетради есть приложение для дополнительной самостоятельной работы над лексикой и грамматикой. В каждом разделе обязательно есть увлекательные уроки на межпредметные связи. Учебники для детей приходят на школу бесплатно, для себя мы заказывали через интернет-магазин издательства Русское слово, там дешевле всего (учебники приблизительно 560 р.)
  9. Работаем первый год по данному УМК, с 4 по 10 класс. Учителя и дети довольны, учебник интересный, все четко и по полочкам.
  10. Современный урок английского языка по ФГОС

    Большое спасибо:-)
  11. Современный урок английского языка по ФГОС

    Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как выставляется отметка в классах по ФГОС за контрольные работы, нашла шкалу за начальную школу: 90-100%=5, 66-89%=4, 50-65=3, есть ли какие-то официальные нормативы или каждое учреждение устанавливает нормативы?
×