Перейти к содержимому

rogfed

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    14
  • Населённый пункт
    Machachkala
  • Регион
    Республика Дагестан
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Уважаемые коллеги! Если у кого есть поурочные планы по линейке Верещагиной-Афанасьевой, будьте столь добры, поделитесь ими!
  2. учебники Верещагиной

    Я тут на работе от коллег узнала, что они покупают диски по своим предметам с готовыми поурочными планами. Отпечатывают их и все, представляют администрации на проверку по их требованию. И никакой тягомотины с ежедневной писаниной поурочек. Я пыталась найти в инете сами поурочные разработки в электронке. Но не нашла. Может, на дисках хотя бы продаются. Вы не знаете, случаем?
  3. учебники Верещагиной

    И мне она очень нужна!!! А на другие классы есть у Вас?
  4. Коллеги! Не подскажете, какую тему можно взять для открытого урока во 2-м классе по УМК Верещагиной-Притыкиной?
  5. Значит ли это, что переизданные новые учебники 5-6 классов будут доступны в следующем году?
  6. Почему учителя выбирают учебники Happy English.ru

    Уважаемые коллеги! Данный УМК начинается с 5-го класса или он разработан и для начальной школы?
  7. Это у нас мероприятие будет)Спасибо за подсказки
  8. Уважаемые коллеги! У нас в этом месяце предполагается неделя английского. Решили поставить сценку Царевна-лягушка. Как думаете, как можно решить проблему с костюмами? Шить их никто не будет, а как героев сделать похожими на героев?)
  9. Дорогие коллеги! Выручите меня в сложный момент. Сегодня сдала календарное планирование после двух недель работы над 5-ю классами, а завуч заявила, что оно никуда не годится, и нужно все переделать в срочном порядке. Срок - два дня, включая сегодняшний вечер. Пожалуйста, если у кого есть, дайте знать. Это - учебники для углубленного изучения англ.яз. Верещагиной, Афанасьевой, 2, 3, 5, 6 и 8. Ребят, оочень нужно
  10. учебники Верещагиной

    Дорогие коллеги! Выручите меня в сложный момент. Сегодня сдала календарное планирование после двух недель работы над 5-ю классами, а завуч заявила, что оно никуда не годится, и нужно все переделать в срочном порядке. Срок - два дня, включая сегодняшний вечер. Пожалуйста, если у кого есть, дайте знать. Это - учебники для углубленного изучения англ.яз. Верещагиной, Афанасьевой, 2, 3, 5, 6 и 8. Ребят, оочень нужно!
  11. учебники Верещагиной

    Действительно жаль((( А КТП есть? А книжка Леонтьевой "Рабочие программы"?
  12. Коллеги! Очень нужно КТП к УМК Верещагиной, Притыкиной, Афанасьвеой 2-9кл для углубленного изучения английского языка!!!
  13. учебники Верещагиной

    Присоединяюсь к данной просьбе! Тоже очень надо!!!
  14. Дорогие колееги! Ищу книгу Л.И.Леонтьевой "Рабочие программы по английскому языку_2-11классы"! В инете есть только ссылки на платное скачивание. Если Вы знаете другие, или можете прислать электронку, буду вам очень признательна!
×