Перейти к содержимому

11081970

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 11081970

  • День рождения 11 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 20 г. Магадана
  • Населённый пункт
    г. Магадан пгт. Сокол
  • Регион
    Магаданская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Создание эффективных презентаций

    Здравствуйте, Татьяна Михайловна! Не планируете ли вы повторить мастер-класс через какое-то время? К сожалению я поздно узнала о нём и не смогла принять участие.
  2. Здравствуйте,уважаемая администрация! Мне сообщали, чтог вне конкурса будет отправлено блогодарственное письмо, но адрес не приняли.
  3. Большое спасибо за то что вы не только словами даёте позитив, но и делитесь опытом на практике. Хотелось посмотреть и результат творчества других учителей.
  4. Желаю Вам успехов, если что, обращайтесь! Большое спасибо за то что вы не только словами даёте позитив, но и делитесь опытом на практике. Хотелось посмотреть и результат творчества других учителей.
  5. У меня сложилась такая ситуация- я не смогла закачать видеофрагмент урока.Но я рада что мне разрешили дослать видеофрагмент и я его выложила в файлообменнике. Когда я отправила свой адрес на connect@englishteachers.ru мне пришёл отказ.Будет ли мне благодарственное письмо или нет?
  6. Уважаемая администрация! Принят ли мой досланый видеофрагмент урока?
  7. Спасибо за то, что разрешили дослать видеофрагмент. Очень долго пыталась это сделать, но получилось только загрузить на фалообменник http://www.rapidshare.ru/1701376
  8. Ужасно растроена из-за того что не смогла вовремя отправить видеофрагмент.Успела только отправить документы и произошёл сбой в интернет-связи (появилась только что). Я думаю были бы счастливы все участники конкурса, если бы им позволи дослать необходимые элементы.
  9. Досылаю анализ урока и педагогическую автобиографию. самоанализ.doc педагогическая автобиография.doc
  10. Здравствуйте, уважаемая администрация форума! Я,Ратушева Инна Анатольевна. В подобных конкурсах учавствую впервые. Посылаю урок в номинации "Начальная школа". RatushevaIA_Karamyshevo_EE1.rar.doc
  11. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Прошу поделиться тематическим планирванием по Афанасьевой в 5-6 классах. Заранее благодарна.
  12. Афанасьева, Михеева 5-9 классы

    Я бы тоже поучавствовала в обмене, но пока работаю над планированием и предложить нечего. Хотелось бы посмотреть уже на готовые планы.
  13. прошу скинуть тематическое планирование по Биболетовой на 2-6 классы
×